Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Парни - Девушки


Парни - Девушки

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Вот такой вот я забавный ;)(

0

62

Ксю...а бабники иногда все таки привлекают :))
мой идеал:светленький,спортивного телосложения,высоких почему то не очень люблю,веселый,жизнерадостный ну и главное чтоб не стеснялся проявлять свои чувства,как некоторые,ну и самое главное чтобы в голове что нибудь было,есть мозги,будет и все остальное...наличие качеств супермена приветствуется... /*/  /*/*

хм...

0

63

По настоящему хороших пикаперов не так много,поэтому обычный парень прочитает лекцию,все эти пунктики,и тупо будет им следовать,то это и называется эгоизм,если не сказать глупость...ну а если говорить про действительно хороших пикаперов,то я таких не встречала....к сожалению :rolleyes:

Марьян а может ты просто его не заметила? ;)(

0

64

Да нет, вообще-то он вам нужен не меньше, чем нам. Детей-то как делать?
В конце-концов все хотят одного - секса. И как бы мне не доказывали, что они не такие, они на 10 копеек дороже, все равно ХОТЯТ... 0/)

На счёт того что все хотят одного секса не согласен никак с вами молодой человек...

0

65

По настоящему хороших пикаперов не так много,поэтому обычный парень прочитает лекцию,все эти пунктики,и тупо будет им следовать,то это и называется эгоизм,если не сказать глупость...ну а если говорить про действительно хороших пикаперов,то я таких не встречала....к сожалению :rolleyes:

Марьян а может ты просто его не заметила? ;)(

Саша,нет....я очень наблюдательная.....точно не видела... :D))(

0

66

На счёт того что все хотят одного секса не согласен никак с вами молодой человек...

Нет, я ведь не имел в виду, что хотят ТОЛЬКО секса... И кстати, действительно есть те, которые не хотят секса, но это девушки, которые совсем не руководствуются эмоциями в своих поступках... А много ли вы таких видели??? Я - ни одной...

Отредактировано Alert (2007-02-02 23:16:34)

0

67

Alert..если совсем не хочется,то это уже фригидность...или патология какая нибудь...

0

68

Alert..если совсем не хочется,то это уже фригидность...или патология какая нибудь...

Согласен.

0

69

Я просто понял тебя так что все хотят только секса, а я хотел сказать что не все...

0

70

Поповоду секса могу сказать одно.Есть некая несправедливость.Почему если парень гуляет на право на лево,занимается сексом каждый день с новой девушкой,на это смотрят нормально,а если то же начнет делать девушка(каждый день новый парень)...какое отношение будет к ней?...почему-то плохое...

0


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Парни - Девушки