Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Парни - Девушки


Парни - Девушки

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Интересно знать, какие качества вы цените в Девушках (Парнях), за что любите свою девушку или парня.

Лично я люблю проявлять заботу, поэтому сразу влюбляюсь в этаких стервочек, которые на самом деле ищут сильного мужчину, способного защитить их.

0

2

меня привлекает в парнях:ум,внимание,юмор НО не чёрный,нежность,умение ухаживать,понимание,уважение к девушке,симпатия,дружелюбность,искреннность....меня не превлекает в парнях:если он бабник,грубит-жёстко,тупит,лицемерет. во внешнем нравится чтобы парень был чистым...нуууууу......симпатичным.... :wub: ну просто чтобы был приятной внешности...во внешности парня не нравится:скажу честно-очень маленький рост,перекаченный или наоборот хилый.....ну воть так вот..... :D))(

0

3

меня привлекает в парнях:ум,внимание,юмор НО не чёрный,нежность,умение ухаживать,понимание,уважение к девушке,симпатия,дружелюбность,искреннность....меня не превлекает в парнях:если он бабник,грубит-жёстко,тупит,лицемерет. во внешнем нравится чтобы парень был чистым...нуууууу......симпатичным.... :wub: ну просто чтобы был приятной внешности...во внешности парня не нравится:скажу честно-очень маленький рост,перекаченный или наоборот хилый.....ну воть так вот..... :D))(

А мы что, знакомы? Откуда ты знаешь меня так хорошо :lol: .

А если честно, то я так и думал, что будет примерно такой ответ.

P.S. А сколько тебе лет, Ксюш?

Отредактировано Alert (2007-01-04 22:58:44)

0

4

вопрос интересный....хотя....что мне врать.......мне 16 лет.а вам? (-0)

0

5

Кому вам? *оглядывается по сторонам* я вроде тут один.
Давай договоримся так, мне будет приятно, если ты будешь обращаться ко мне на ты. Хорошо?  ;)(

А с возрастом вообще интересные дела. Мне 18; говорят, что выгляжу на 27; а когда со мной общаются девушки, то по уму дают лет 40.  :D))(

Отредактировано Alert (2007-01-04 23:06:06)

0

6

точнее скоро будет 16.........можно уже считать что мне 16.....какая разница 15....16.....главное что умненькая... :D))(

0

7

значит так...я тебя  Alert...........буду называть на ты.....окей...проблема решена! (-0)

И не флуди!!!!!!!!!!!Для этого есть отдельная тема,а для личных отношений личка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано omax90 (2007-01-04 23:12:05)

0

8

Ксю...а бабники иногда все таки привлекают :))
мой идеал:светленький,спортивного телосложения,высоких почему то не очень люблю,веселый,жизнерадостный ну и главное чтоб не стеснялся проявлять свои чувства,как некоторые,ну и самое главное чтобы в голове что нибудь было,есть мозги,будет и все остальное...наличие качеств супермена приветствуется... /*/  /*/*

0

9

Ксю...а бабники иногда все таки привлекают :))

Это естественно. Как вы думаете, какой мужчина будет пользоваться популярностью: тот которого девушки не очень жалуют, или тот вокруг которого их полно. Конечно второй.

0

10

Для меня, например, внешность не имеет абсолютно никакого значения. Главное интеллект и отношение ко мне.

0

11

А как он к тебе должен относиться, и что ты подразумеваешь под словом "интеллект", может быть не совсем то о чём я думаю.

0

12

Относиться должен с уважением и пониманием. Ну, естественно и с нежностью.
А интеллект.. Не люблю тупых людей. Мне интересно общаться с человеком всесторонне развитым. А не с каким нибудь тупым товарищем, интересы которого ограничиваются бутылкой пива, сигаретой и сидением с друзьями - собутыльниками во дворе.

0

13

А интеллект.. Не люблю тупых людей. Мне интересно общаться с человеком всесторонне развитым. А не с каким нибудь тупым товарищем, интересы которого ограничиваются бутылкой пива, сигаретой и сидением с друзьями - собутыльниками во дворе.

Это радует.
А теперь девушки скажите мне (только очень честно), были ли такие молодые люди, в которых вы были очень сильно влюблены, но не можете сказать, что они относились к вам нежно (если вообще как-то относились :blink: ), и если были такие люди, то много ли?

0

14

У меня не было.

0

15

Для меня, например, внешность не имеет абсолютно никакого значения. Главное интеллект и отношение ко мне.

  (1:4 ...мне кажется.что умный Квазимодо привлечет только ненормальную....

0

16

Когда кажется - нужно креститься.
Прыганье из крайности в крайность не признак большого ума. И выворачивание фраз тоже. Рада, что посмешила вас. Но искать скрытый смысл в моих словах не требуется. Уж наверно я упомянутого вами Квазимодо имела ввиду. <_<

0

17

ко мне даже на Вы.... ну во- первых в бога я не верю,так что креститься ни при каких обстоятельствах не собираюсь,во- вторых нахальный тон так же не признак большого количества мозгов,а в- третьих я никогда не поверю в то,что внешность для В А С не имеет(цитата):"абсолютно никакого значения"...встречают по одежке,а провожают по уму- есть такая народная мудрость,если В Ы не понимаете ее смысла я В А М объясню,люди по своей природе очень привередливые существа,поэтому стремление к эстетике у нас в крови,что проявляется и в общении,а тем более в любви(мы же про отношение "парни- деушки" сейчас говорим),и если в человеке что- то не подходит хотя бы под определение "нормально",сначала это вызывает в человеке неопределенные чувства,даже негатив,так что определение "абсолютно никакое значение" изначально неверно...если же это так ,то могу В А М сказать,что такого пофигистично настроенного человека я еще никогда в жизни не встречала....

0

18

Ой понаписали - то, понаписали..
Итак, начнем. В бога не верите? Рада за вас, прям до потолка прыгаю. Но иногда даже неверующие люди при удивление (или чем нибудь тому подобному) говорят "о господи" и бла бла бла. Насчет нахального тона: я никогда не буду хамить тому человеку, который со мной нормально разговаривает. Ваша фраза по ненормальную и ржущий смайл далеко не равное общение. Скорее пренебрежительное. Насчет определения: милая девушка, не вам судить, что в этом мире правильно, а что нет.
Суди по вашим постам (включая ваши посты в теме про длительность отношений) вы относитесь как раз к таким девушкам, которым интеллект человека не важен (интересно почему? хм... наверно вы с такими не общаетесь потому что вам с ними скучно... или просто они с вами беседовать не желают), главное "фэйс". А если делать вывод из общего числа моих знакомых девушек вот как раз такого типа - получается некий образ "буду встречаться с любым симпатичным парнем, лишь бы одной не быть".. Печально.

Отредактировано Alire (2007-01-09 13:19:04)

0

19

Для меня парень должен быть симпатичным, выше меня ростом, немного накаченным, добрым и нежным... )))

0

20

А для меня парень должен быть веселым, не ревнивым, умным, добрым и т.д. А вот внешность... сильно накаченные мне ужастно ненравятся. Немного мышц - ням.

0

21

Для меня лично девушка первым делом должна быть приятна в общении, чтобы была без лишних понтов. Не должна быть слишком изнежанной (иногда бывает что они нехотят пройти 5 метров).По моим вкусам идеально подходят девченки из туризма и природного спорта... Внешность для меня играет последнюю роль, но и её я исключать не стану.

0

22

Не должна быть слишком изнежанной (иногда бывает что они нехотят пройти 5 метров).

Ох как я люблю такие тяжёлые случаи. Они легко лечатся.

0

23

Не должна быть слишком изнежанной (иногда бывает что они нехотят пройти 5 метров).

Ох как я люблю такие тяжёлые случаи. Они легко лечатся.

Да??? и как же???

0

24

Не должна быть слишком изнежанной (иногда бывает что они нехотят пройти 5 метров).

Ох как я люблю такие тяжёлые случаи. Они легко лечатся.

Да??? и как же???

Ну причин может быть много (динамо или свои "тараканы" в голове) (обычно это вовсе не изнеженность), но сводится всё к одному - ты её не заинтересовал. А вот чтобы заинтересовать (особенно люблю отучивать от динамо - енто так смешно :lol: ) есть много способов, начни я их тут перечислять - сообщения не хватит.

Отредактировано Alert (2007-01-16 22:10:05)

0

25

Короче понятно...

0

26

Alert Перечисляй!!!

0

27

Было время, когда я интересовался пикапом ()0 . Если хочешь найти ответы, то полазь на пикап форумах. Хотя действительно хорошие вещи вряд ли найдешь. Может я лучше выложу хорошую книгу, которую прочёл примерно в твоём возрасте?

Отредактировано Alert (2007-01-17 22:08:55)

0

28

Alert, знаю я что такое пикап... Ты про РМЭС? ;)(

0

29

;)( Видишь, ты и сам догадливый. Про РМЭС и не только... Вообще психология взаимоотношений полов.

Отредактировано Alert (2007-01-21 15:47:44)

0

30

Кстати, Стрит, злостный пикапер, ты ещё своего мнения не оставил.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Парни - Девушки