Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Парни - Девушки


Парни - Девушки

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Кстати, Стрит, злостный пикапер, ты ещё своего мнения не оставил.

  :D))(

0

32

:D))(

Скромняга  :lol:

0

33

Парни вы тута о чём?

0

34

Счастливое дитя ))) . Хорошо, что ты не понимаешь наш разговор. Девушкам об этом лучше не знать знать... ;)(

Отредактировано Alert (2007-01-22 15:16:21)

0

35

Счастливое дитя ))) . Хорошо, что ты не понимаешь наш разговор. Девушкам об этом лучше не знать знать... ;)(

  :D))(
pick up прикольная вещь

0

36

Счастливое дитя ))) . Хорошо, что ты не понимаешь наш разговор. Девушкам об этом лучше не знать знать... ;)(

прекрасно вас понимаю....пикаперы блин :lol:

0

37

прекрасно вас понимаю....пикаперы блин :lol:

  0/)  Сама наверное практикуешь....  :lol:

0

38

Такс...Я здеся)))Интересная темка.
Ну что могу сказать о себе.Мне нравятся симпотичные мальчики,не обязательно высокие т.к. я сама маленькая,ну и не ниже меня,это уж точно;Цвет волос вообще не имеет значения,но чаще мне нравятся темненькие,Главное чтоб был веселым,умным,не скучным,не занудой.Просто сама я немного скромная,и мне нужен парень который бы меня раскручивал,а не я его....Еще чтоб он был нежным и добрым,ласковым....
Я даже знаю Такого Человека....Но Мы С Ним Никогда Не Будем Вместе....Очень Жаль....

0

39

Я даже знаю Такого Человека....Но Мы С Ним Никогда Не Будем Вместе....Очень Жаль....

Я думаю что время покажет...

0

40

прекрасно вас понимаю....пикаперы блин :lol:

0/)  Сама наверное практикуешь....  :lol:

не,Alert,я на такое не способна :D))(

0

41

Alert
M@riAna

объясните, кто такой пикапер?

0

42

не,Alert,я на такое не способна :D))(

А я оставил это дело, оно перестало отвечать моим принципам, но привычки - то остались...  ()0

Клое08, ты смотрела на канале ТНТ "Правила съёма"? Вот там есть два тренера  ()0  . Вот они и есть пикаперы. Только, в этой программе всё как-то поверхностно.

Отредактировано Alert (2007-01-23 18:56:52)

0

43

Клое08, ты смотрела на канале ТНТ "Правила съёма"? Вот там есть два тренера  ()0  . Вот они и есть пикаперы. Только, в этой программе всё как-то поверхностно.

я не смотрела )9( ,можно поконкретней

0

44

Точной трактовки слова "Пикапер" не нашёл. Посмотри сама, реши для себя, кто такой "пикапер"...
http://lover.ru

Отредактировано Alert (2007-01-23 21:01:44)

0

45

Alert...бросай эти привычки,всему чему учат пикаперы,это конечно по началу действует,может даже нравится,но потом такому пикаперу просто в рог хочется дать... (0(

0

46

Alert...бросай эти привычки,всему чему учат пикаперы,это конечно по началу действует,может даже нравится,но потом такому пикаперу просто в рог хочется дать... (0(

А что, тебе уже хочется мне дать? :lol:
Ну это ты так раскусываешь пиакперов, а это не значит, что другим девочкам тоже хочется дать пикаперу по бубну, наоборот им это нравится. И даже если они понимают, что парень пикапер, то всё равно им это нравится потому, что пикаперство - это НОРМАЛЬНО...

0

47

И даже если они понимают, что парень пикапер, то всё равно им это нравится потому, что пикаперство - это НОРМАЛЬНО...

смотря какие девченки

0

48

Alert,нет..не хочу пока тебя трогать))в смысле в рог))даже как то к пикаперам тебя не причисляю,если честно....
И я с тобой не согласна,что пикаперство это нормально,просто эгоизм чистой воды...если девушки так относятся к парню,как учат пикаперов,то это называется кидалово,или говорят,типа "она его использует"...

0

49

И я с тобой не согласна,что пикаперство это нормально,просто эгоизм чистой воды...если девушки так относятся к парню,как учат пикаперов,то это называется кидалово,или говорят,типа "она его использует"...

Во-первых, кто сказал, что эгоизм это не нормально? Во-вторых, если пикапер действительно хорош, то ни одна девушка не пожалеет, что имела с ним связь. В-третьих, почему "Использует", ведь она тоже получала удовольствие от общения, от секса с ним....

0

50

По настоящему хороших пикаперов не так много,поэтому обычный парень прочитает лекцию,все эти пунктики,и тупо будет им следовать,то это и называется эгоизм,если не сказать глупость...ну а если говорить про действительно хороших пикаперов,то я таких не встречала....к сожалению :rolleyes:
А "использует"....я не знаю почему...это вы,парни, так всегда говорите.Если девушка бросила,значит подинамила,а если парень бросил,значит была причина.Мужская логика...

0

51

Да уж... мужская логика - это....да же не знаю как назвать-то...

0

52

Если девушка бросила, значит подинамила, а если парень бросил, значит была причина. Мужская логика...

Так ведь всё дело в том, что у парней и девушек разные цели...

0

53

хм...да???
не знала...
может поделишься какие у вас цели??

0

54

Как по мне,так парень должен быть добрым,ответственным.как ни странно,но если человек зажат,закомплесован или просто не очень хороший сам по себе,то это видно сразу.а этого не должно быть!Меня привлекает открытый,честный взгляд,приятное лицо,обязательно обаяние!Без него никуда.а остальное-дело времени и работы над собой.)

0

55

хм...да???
не знала...
может поделишься какие у вас цели??

Ну если вы настаиваете...
Но если уж трогаем Мужчин, то затронем и Девушек...
Как это грубо не звучит, но:
Инстинктивная цель брачного поведения мужчин - больше женских тел, хороших и разных...
Инстинктивная цель брачной стратегии женщин - больше мужских сердец, хороших и разных...

Без комментариев...

0

56

вот видишь...вам нужен секс,а девушкам любовь...

0

57

Да нет, вообще-то он вам нужен не меньше, чем нам. Детей-то как делать?
В конце-концов все хотят одного - секса. И как бы мне не доказывали, что они не такие, они на 10 копеек дороже, все равно ХОТЯТ... 0/)

Отредактировано Alert (2007-01-31 11:07:10)

0

58

Прачитал топег, давно так не смиялцо :lol:

0

59

Deymos...рада что тебя посмешила...

0

60

Да не ты поссмешила, посмешил в основном Alert...

0


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Парни - Девушки