Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Каково ваше мнение?


Каково ваше мнение?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Извенясь за столь странный вопрос...
Хочется узнать ваше мнение. Дело в том, что мой друг привел как-то на хату одну девчёнку, которая на год старше меня. С первого момента у меня появилось чувство, что я её уже знаю давно... Через некоторое время я понял, что она мой идеал. Хочется всё время быть с ней... Я знаю, что я ей тоже нравлюсь и даже более, но дело в другом. У неё уже есть парень, и она мечется между двух огней... С одной стороны она хочет быть со мной, но того парня тоже бросать не хочет. Сейчас она уехала домой. И я вот в первые в жизни не знаю что делать... Может скажите ваше мнение, что мне делать по её приезду? Я знаю что всё не так просто, но таких ситуаций у меня небыло. Последняя моя девушка погибла 20 месяцев назад. У меня долго время в душе был траур... Помогите словом.... Заранеее спасибо.

0

2

Вопрос вовсе не странный.
Если вы так и будете всё это дело тянуть, ни к чему не придете. И всё останется как есть сейчас. Нужно разобраться почему она не хочет бросать того парня, если ты ей очень нравишься. Если только потому что боится её обидеть, то ....ну вообщем надо ей собраться и бросить его. Ведь парень рано или поздно почувствует, как она к нему относится и будет не совсем комфортно вам всем. Вот. Но это моё мнение, может кто иначе думает.

0

3

Вопрос вовсе не странный.
Если вы так и будете всё это дело тянуть, ни к чему не придете. И всё останется как есть сейчас. Нужно разобраться почему она не хочет бросать того парня, если ты ей очень нравишься. Если только потому что боится её обидеть, то ....ну вообщем надо ей собраться и бросить его. Ведь парень рано или поздно почувствует, как она к нему относится и будет не совсем комфортно вам всем. Вот. Но это моё мнение, может кто иначе думает.

Спасибо за твоё мнение, я тоже думаю так же как ты... Я этого парня не знаю, поэтому не могу ничего вразумительного сказать. В любом случае спасибо, не буду давать слабины...

0

4

Да не за что. Удачи тебе.

0

5

На того парня вообще забей, просто максимально эффективно сближайся с ней, чтобы она бросила того парня. А ещё интересно узнать сколько ей лет, и далеко ли она от тебя живёт. А вообще если всё зашло далеко, то надо её поставить перед выбором.

0

6

постарайся узнать всё то,что ей нравится.....да и девушки любят ушами.......на того парня забей...и ухаживай за ней..всё ок

0

7

постарайся узнать всё то,что ей нравится....

Только бы динамить не начала  :D))( .

0

8

мдаа....это точно.... (-0)

0

9

Большое спасибо, всё уже наладилось...

0

10

совет вам да любовь (((

0

11

Ekudd Der Sirenius поздравляю!!Удачи вам с ней!!

0


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Каково ваше мнение?