Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Ваши рассказы о Вашем первом поцелуе.


Ваши рассказы о Вашем первом поцелуе.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Расскажите о вашем первом поцелуе.

0

2

Первый НАСТОЯЩИЙ поцелуй был в 12 лет.
а так чмокнуть в губы щёчку это лет с 11.
А вы?

0

3

;) а я первый раз поцеловалась в губки с мальчиком в 9 лет, када играла в "бутылочку" со старшеклассниками :D
А так, серьезно, не помню с кем, я была пьяная :unsure:

0

4

Чмокнула в губки года в 4, маличика со двора, стояли под моим балконом в кустах( Мне мама рассказала, а потом долго на до мной издевалась)

0

5

в 11 лет ездел в лагерь и там в бутылочку тоже сыгранули

0

6

Бутылочка рулит!!!

0

7

А я поцеловалась в 11 лет по-взрослому (C: У нас лагерь стоял прмо около моря.и мы с тем пацаном с дискотеки ушли к морю...Это офигенски было))

0

8

У меня тоже первый поцелуй в лагере был.

0

9

А по настоящему я поцеловалась лет в 12 я на море с бабушкой отдыхала познакомилась с компанией вечером пошли к морю, ну и......

0

10

"ну и..."звучит очень подозрительно...лолЪ

0

11

нет дальше поцелуя не пошло

0

12

Видимо парни импотенты были или перепили слишком!!!

0

13

почему это?

0

14

почему это?

твое счастье,что они не перепили...

0

15

а мой первый настоящий поцелуй был в 14 лет....все было клево!!!мы с девчонками гуляли,познакомились с парнями...представьте себе июль,дождь,мы стоим под каким то навесом и целуемся :D непередоваемые ощущения!!!!

0

16

ммммм.... Поцелуи это классно!!! Мой первый настоящий поцелуй был в 12 лет, в лагере=))) Конечно это  не то по сравнению с тем, что сейчас,  но все же ПЕРВЫЙ=)))
ЦЫлуйтесь чаще!

0

17

Первый поцелуй был в 11 лет в лагере!Играли в бутылочку :lol:

0

18

Нипомню, кагда был :blink:

0

19

пьяный был?!

0

20

Нед... ента лет 5 - 6 назад было... я тагда не пил есчо ;)

0

21

нифига ты даёшь такой мамент непомнит!

0

22

нифига ты даёшь такой мамент непомнит!

Давно енто было... забыл...  :unsure:

0

23

хм...играли в бутылочку, мне было 10-11

0

24

Первый поцелуй.
Мм.
В лагере.
Тоже в бутылочку.
Только  вдвоем. Хааа)
)) Никогда не забуду)

0

25

Собственно мой first kiss был совсем недавно. Где-то в начале августа этого года. Произошло все спонтанно. Кстати дЭвушка с которой я целовался, до этого тоже не целовалась ни разу. И у меня и у нее в этот момент случилось это незабываемое событие :)

0

26

Первый поцелуй.
Мм.
В лагере.
Тоже в бутылочку.
Только  вдвоем. Хааа)
)) Никогда не забуду)

бутылочка вдвоем это что то нереальное :lol:  :lol:  :lol: ....почему бы просто не поцеловаться если хочется...наверное постеснялись :D

0

27

Нитра, нафиг вы вдвоём играли в бутылочку?

0

28

А захотелось.
Просто так
Скучно.

0

29

ооо....по-настоящему в 12 лет ,а просто в губы или в щёчку....ну где-то в 5-6 лет...

0

30

и как это получилось?расскажи

0


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Ваши рассказы о Вашем первом поцелуе.