Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Учёба » Шпаргалки


Шпаргалки

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А вы, наверное, мастера спорта по списыванию :lol:

угадал)

Ну вообщето говоря о себе я не мастер конечно по списыванию, но меня ещё не один раз не запалили )))

0

32

Базаришь  (((

0

33

Базаришь  (((

Не веришь? это твоё дело...

0

34

Мы же умные! (1:6)

0

35

Мы же умные! (1:6)

Ну, ну....

0

36

Ну, ну....
)9( Не плачь

0

37

Пишите шпоры! Когда их пишешь, всё запоминается сразу! А если уж надо ими воспользоваться, списывайте в открытую, без криков "сейчас заметят, тихо!" (*) Спокойнее надо быть ;)(

0

38

Пишите шпоры! Когда их пишешь, всё запоминается сразу! А если уж надо ими воспользоваться, списывайте в открытую, без криков "сейчас заметят, тихо!" (*) Спокойнее надо быть ;)(

Да, шпоры это хорошо... запоминается лучше, кстати очень интересный факт: ученые какой-то страны обнаружили, что если человек пишет на абсолютно белом листе, он лучше запоминает... а если на листе в клетку или линейку, запоминает хуже... интересная подробность. Я сам попробовал... Работает однако!!!! (1:2

0

39

редко пишу шпоры....мне легче посидеть почитать а не переписывать лекции мелким подчерком...

0

40

У нас само жостко на физике и географии. особенно географичка, всех палит а(9_ , но есть один способ, всегда прокатывал, пишешь шпоры и ложишь их в большой тряпошный пенал, делаешь вид будто стёрку ищешь, а сам скатываешь (1:2

Отредактировано TORY (2007-04-22 17:04:51)

0

41

Я люблю калссические варианты :D))(  бумажка, гормошки, на руке что-нить черкнуть тоже можно. Пишу шпоры по предметам, кот., я думаю, не пригодятся при поступлении, вот особо на них сил и не трачу (биология, физика, к примеру). А вот к спецухе готовлюсь (я в специаилизированной школе учусь, в ИМТП), хотя тоже, если уж совсем вломак учить, то шпоры мне снова приходят на помощь (1:4

0

42

я не всегда использую шпоры а если использую то только на мобилу фоткаю (1:6)(  (1:6)(  (1:6)(  (1:6)(

0


Вы здесь » Форум для подростков » Учёба » Шпаргалки