Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Учёба » Шпаргалки


Шпаргалки

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сегодня был свидетелем, как у одного парниши на колоквиуме спелили аш 6 различных шпор. У меня появилась мысль создать эту тему с вопросом: какие есть хитрости, чтоб не спалили. Кто какими видами пользуется, как прячет и т.д.  (1:3  (1:2

0

2

Шпорами пользуюсь толька на физике, алгебре и геометрии... тут всё решается очень просто, закачиваешь всё, что надо на КПК, а преподу гаваришь, что енто калькулятор такой, бес палева ваапще ;)(

0

3

Хех, я делала так, если надо работу на отдельном листе писать - не пишущей ручкой за ранее, на полях, "писала" формулы и т.д. потом на контрольной/диагностирующей/проверочной/зачёте (нужное подчеркнуть) просто смотришь на "нарисованные" данные. Мне всегда помомгало... :blink:

Отредактировано Анька пулемётчица (2006-12-02 17:55:23)

0

4

А я тупо на телефон загоняю!Всетаки 3.2 пикселя

0

5

А я тупо на телефон загоняю!Всетаки 3.2 пикселя

Не один ты такой! Я тоже так делала.
Только, не эффективно это - меня за этим делом уже ловили...  :(

Отредактировано Анька пулемётчица (2006-12-04 23:25:47)

0

6

Ну так выкини свою мобилы!Раз не получается! 0/)

0

7

Я может и с Украины но у нас есть ручки в которых сверху встроен лист бумаги на котором можно написать все чо хочеш, и на пасекут

Отредактировано Axel (2006-12-13 21:48:30)

0

8

Я может и с Украины но у нас есть ручки в которых сверху встроен лист бумаги на котором можно написать все чо хочеш, и на пасекут

Такие есть и у нас!

0

9

Да, но преподы у нас уже пронюхали и поэтому всегда смотрят на ручки

Отредактировано Ekudd Der Sirenius (2006-12-14 15:54:34)

0

10

У нас учеля лаймеры полные

0

11

Сегодня писал колоквиум по Высшей математике... если бы не шпора, было бы хреновенько... попался следующий вопрос: Предложение максимального числа с n векторами в n-мерной Эвклидовой системе... Короче поздравьте меня!!! Шпора-гармошка рулит.... хоть и прошлый век... (1:2

0

12

Axel это ты "лаймер", писать научись первокласcник!

Отредактировано omax90 (2006-12-15 22:34:40)

0

13

В смысле :[!--emo&())--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /][!--endemo--]

0

14

В прямом

0

15

Я по-старинке гармошкой...А у нас в кабинете информатики, когда самостоятельные пишем все под клавиатуры ложим.А учителя уже знают после урока ходят клавиатуры поднимают...Кто-нибудь шпору да забудет... :D))(

0

16

Сегодня был экзамен одел кофту с высокой шеей, туда гарнитуру, на экзамене позвонил одногрупнику который уже здал, он мне диктовал, а я писал, вот так всё просто!

0

17

Кстати так многие здают (1:2
А так реально всё в телефон загоняю и всё ок

0

18

Сегодня был свидетелем, как у одного парниши на колоквиуме спелили аш 6 различных шпор. У меня появилась мысль создать эту тему с вопросом: какие есть хитрости, чтоб не спалили. Кто какими видами пользуется, как прячет и т.д.  (1:3  (1:2

Я их в черновик пишу.

0

19

У меня когда-то ручка была которая невидимо пишет. на другом конце - фонарик который все проявляет. и без проблем!

А сейчас предпочитаю учить или списывать у кого-нибудь

0

20

Вчера был зачёт по почве. Жесть полная. Голову повернешь, первое предупреждение, от парты отодвинешься, откинешься, предупреждение, ногу на ногу положешь, предупреждение. Глаза с парты не поднимать, руки только перед собой и на виду у препода.
А преподша ещё и с крейсерской скоростью по рядам летает и палит всех, первых спалила с гарнитурой. Короче не дай бох ввам такого препода....

0

21

Лично меня ещё никогда не запалили за списывание :rolleyes: Значит мне везёт :D))(

0

22

0/(() А у нас преподы сговорчивы!!! (8)

0

23

0/(() А у нас преподы сговорчивы!!! (8)

Да! Не повезло! Сочувствую...

0

24

0/(() А у нас преподы сговорчивы!!! (8)

Да! Не повезло! Сочувствую...

  (1:4  (1:4  (1:4

0

25

Ой, а у нас в классе девчонка есть, она все время списывает и.... ее все время палят!!!! а мы просто от смеха лопаемся все это как выглядит?! (1:4  (1:4  (1:4

Отредактировано Клео08 (2007-01-19 20:41:22)

0

26

Ой, а у нас в классе девчонка есть, она все время списывает и.... ее все время палят!!!! а мы просто от смеха лопаемся все это как выглядит?! (1:4  (1:4  (1:4

Знаем, знаем такую девочку.... :D))(

0

27

Знаем, знаем такую девочку.... :D))(

А это случайно не ты??? :lol:

0

28

А это случайно не ты??? :lol:

нет,это не она))

0

29

А вы, наверное, мастера спорта по списыванию :lol:

0

30

А вы, наверное, мастера спорта по списыванию :lol:

угадал)

0


Вы здесь » Форум для подростков » Учёба » Шпаргалки