Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Спорт » Какой вид спорта вы предпочитаете


Какой вид спорта вы предпочитаете

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какой вид спорта нравится вам
футбол

23% - 3
баскетбол

7% - 1
волейбол

30% - 4
теннис

0% - 0
танцы,фитнес

7% - 1
гребля

0% - 0
боулинг

23% - 3
борьба

0% - 0
бег

0% - 0
лыжи

7% - 1
Голосов: 13

1

Ну голосуйте и посмотрим какой вид спорта популярен среди нас)

0

2

Стритрейсинг вид спорат???!
Добавь боулинг!

0

3

Стритрейсинг вид спорат???!
Добавь боулинг!

Т.к. он не вид спорта,то я его убрал и добавил боулинг  ;)(
Мой выбор-футбол

0

4

Я за боулинг т.к. сам им профессионально занимаюсь

0

5

Да?А Я и не знала)
Я за волейбол))

0

6

я считаю что нужна категория "Другое" я голосовать не стану, т. к. моего спорта тут нет, а из-за меня добавлять его не стоит... хотя из вышеперечисленных я за лыжи...

0

7

Ну и почему никто не голосует???

0

8

я бы тыкнула на боулинг,но ни разу в него не играла,т.к ногти  )9(  если поиграю то все они в этом шаре и останутся :D))( ...так что я за баскетбол -=()

0

9

Я во много что играю,но наверное больше всего мне нрави футбол (8)

0

10

Тут много чего что я люблю, баскетбол, футбол...
Но больше всего я люблю БОУЛИНГ!!!

0

11

А я вот ниразу в боулинг не играл, наверное весело :) А так я за лыжи и волейбол и баскетбол и футбол и все остальное :D

0

12

А я вот ниразу в боулинг не играл, наверное весело :) А так я за лыжи и волейбол и баскетбол и футбол и все остальное :D

моледеЦЦ))

0

13

я бы тыкнула на боулинг,но ни разу в него не играла,т.к ногти  )9(  если поиграю то все они в этом шаре и останутся :D))( ...так что я за баскетбол -=()

Очень интересный вопрос... а ногти в баскетбол играть не мешают... по моему там они как раз и отлетят...(на мой взгляд) (1:6)

0

14

Оо..мешают?смотря кому...я вот недавно в баскетбол играла,чуть ли не всех перецарапала...и сломала ноготь...теперь я в трауре((

0

15

я бы тыкнула на боулинг,но ни разу в него не играла,т.к ногти  )9(  если поиграю то все они в этом шаре и останутся :D))( ...так что я за баскетбол -=()

Очень интересный вопрос... а ногти в баскетбол играть не мешают... по моему там они как раз и отлетят...(на мой взгляд) (1:6)

:lol: а вот это уже другая история...в басектбол я играю в перчатках...кожаных :D))( мой препод сначала тоже  удивлялся,но потом привык...:)некоторые скажут что это маразм но девушки меня поймут...красивые ногти важнее (в9)
И кстати Beauty..царапаться когда играешь в баскетбол не очень хорошо,даже очень не хорошо !!!()(  лучше толкаться...

Отредактировано M@riAna (2006-11-25 20:08:23)

0

16

А мой любимый вид спорта - бокс...По телеку абажаю смотреть...Я там за Валуева болею.Тока у кого ни спрашиваю никто его не любит и всех он бесит...

0

17

А ты не в тему сказа ла это тута его нет а(9_

0

18

мдааа.....мне вот нрав волейбол,а вот баскетбол......как сказать....жёсткий...)боулинг...да это клёво.........................футбол...не знаю...я не играю в футбик-это для парней (-0) обожаю когда парни играют в футбик....это так клёвенько.......

0

19

Люблю рестлинг, не борьбу, а именно Американский РЕСТЛИНГ. Многие считают это шоу, но на самом деле это такой же спорт, как карате. Ещё люблю тяжелую атлетику.

0

20

Я за волейбол 0/(()

0

21

я люблю воллейбол, боулинг обожаю!!!, на роликах еще катаюсь (C:

0

22

А есть профессиональные боулеры, или я один тут такой?

0


Вы здесь » Форум для подростков » Спорт » Какой вид спорта вы предпочитаете