Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВопроС

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ага...как я об этом только не подумала))

0

32

(.(  Природа такая у мужчин и ничего тут не поделаешь. Сначала  ()( с  )))  , затем  (C:  (3)  , потом  (6) , а в конце  (*) от -=()  .

P.S. Кому интересно, могу рассказать про природу взаимоотношений полов  (1:6) .

0

33

А я вот думаю, что второй шанс надо давать (если давать конечно) оооочень хорошо подумав. Так как если парень один раз изменил, даже после этого слёзно умолял простить его и т.д. и т.п., % того, что изменит второй раз достаточно велик. Несмотря на раскаяние. Мне так кажется.

0

34

То, что случилось один раз, может больше никогда не произойти, но то что произошло второй раз, обязательно повторится и в третий.

Пауло Коэльо

Отредактировано Alert (2006-10-21 20:55:33)

0

35

Ну можно и так

0

36

Desira, хорошо что ты такая разумная девушка. А если очень эмоциональная девушка сильно любит, то я думаю простит в любом случае.

Отредактировано Alert (2006-10-21 21:09:53)

0

37

Нуу, я думаю, это не тока от эмоциональности зависит. Хотя ты прав.
Я, кстати, довольно эмоциональная. Но... аутотренинг)

0

38

А зачем ты с этим борешься???

0

39

Потому что иногда страдаю из-за этого. И окружающие. Просто в большинстве таких ситуаций, если б я была чуть поспокойнее и не "взвинчивалась", исход был бы совершенно иным...

0

40

Со мной то же самое. Я тебя понимаю. Но по моему ... Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас

0

41

Уважаю "Машину Времени", но согласись, что надо быть очень упёртым и сильным человеком, чтобы такое получилось. Тем более "пусть лучше" звучит как простое желание, в какой-то мере невыполнимое =(

0

42

До сих пор у меня всё получается  /*/*  . Главное не переборщить.

P.S. в песне есть следущая строчка, преисполненная уверенности: Однажды он прогнётся под нас .

Отредактировано Alert (2006-10-21 22:24:44)

0

43

P.S. в песне есть следущая строчка, преисполненная уверенности: Однажды он прогнётся под нас .

Ага  :D))(  Я о ней тока потом вспомнила. Будем ждать...

0

44

Будем ждать...

Ждать не буду. Буду приближать этот момент  /*/ .

0