Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВопроС

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

У меня вот такой вопрос к нашим многоуважаемым мальчикам:
очень интересно по каким критериям вы выбираете девушку и почему вы,простречавшись с ней очень долгое время можете кинуть её????

0

2

1. Девушка должна быть не дура
2. Деушка должна быть симпатичной
3. Девушка должна быть более-менее раскованной... чтоп нармально поопщаться мона было...

Пачиму парни "кидают" девушег
1. Парень чувствует какую - то фальш, появляецца ощущение, что девушка опщается с ним без каких либо чуфств...
2. Девушка привыкает к постоянным ухаживаниям и начинает требовать большего, не понимая, что парень и так всё что может для неё делает.

На самом деле много чего может быть...

Всё вышесказанное - ИМХО

0

3

А как вы оноситесь к прощениям после измены.типо если любишь простишь,это вообще реально?

0

4

Пачиму парни "кидают" девушег
1. Парень чувствует какую - то фальш, появляецца ощущение, что девушка опщается с ним без каких либо чуфств...
2. Девушка привыкает к постоянным ухаживаниям и начинает требовать большего, не понимая, что парень и так всё что может для неё делает.

В 80 из 100 случаев - второй пункт!!!

0

5

А как вы оноситесь к прощениям после измены.типо если любишь простишь,это вообще реально?

Я может и простил бы, НО, сам просить девушку о продолжении отношений нибуду точно, как бы не любил... элементарно не позволит гордость....
Но если девушка слёзно будет тебя умолять, признает все свои ошибки - то впалне возможно...

Отредактировано Deymos (2006-10-02 22:34:57)

0

6

И у меня есть вопрос!!! (((
Почему мальчики всегда думают ,что все девочки одинаковы ? ()(

0

7

И у меня есть вопрос!!! (((
Почему мальчики всегда думают ,что все девочки одинаковы ? ()(

А пачиму все девушки думают, что все мальчики думают, что все девушки одинаковые? :blink:

0

8

А что это не так???Я просто часто с этой фразой сталкивалась!*эт было не ко мне!*Да и в компании пацанофф всЯгда была!*так жить веселее*ну вопщем не раз слыхала!!!

0

9

Один мой друг говорит "Все вы бабы одинаковые". НО! Я так не считаю. Каждая девушка индивидуальна.

0

10

Но если девушка слёзно будет тебя умолять, признает все свои ошибки - то впалне возможно...

не стоит...даже если на коленках за тобой ползает нельзя так делать...

0

11

У меня вот такой вопрос к нашим многоуважаемым мальчикам:
почему вы,простречавшись с ней очень долгое время можете кинуть её????

то же самое может сделать и девушка с парнем....и по тем же причинам...вот ты из за чего можешь мальчику своему ручкой сделать???

0

12

Один мой друг говорит "Все вы бабы одинаковые". НО! Я так не считаю. Каждая девушка индивидуальна.

.........индивидуально стервозна :D))(

0

13

Но если девушка слёзно будет тебя умолять, признает все свои ошибки - то впалне возможно...

не стоит...даже если на коленках за тобой ползает нельзя так делать...

почему?

0

14

И у меня есть вопрос!!! (((
Почему мальчики всегда думают ,что все девочки одинаковы ? ()(

Ну вот такого я вообще никогда не слышала.....очень интересно.
Обычно девочки считают что все мальчики одинаковы.

0

15

то же самое может сделать и девушка с парнем....и по тем же причинам...вот ты из за чего можешь мальчику своему ручкой сделать???

Есть много причин,зависит от обстоятельства,обычно просто надоедает(стало быть ни о какой любви и речи быть не может) или уделяет ну очень мало времени...
Но я думала что у мальчиков некие другие причины.

Отредактировано Beauty (2006-10-03 08:06:45)

0

16

А как вы оноситесь к прощениям после измены.типо если любишь простишь,это вообще реально?

Типа если любишь то не изменишь. )[!--emo&))(--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/censored.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='censored.gif' /][!--endemo--]

0

17

Да кстати.Зачем изменять ,а потом бежать просить прощения...вот я бы никогда не простила.

0

18

.........индивидуально стервозна :D))(

Насчет стервозности: согласен! Еще как согласен. На сетевом форуме видел у одной девчонки такую подпись:
"В каждой миленькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть где - то запрятаны
Бл..ские гены прабабушки".
Вот так.

0

19

жаль ,что таких мальчиков очень мало! которые щитают ,что в каждой девушке есть индивидуальность! :[!--emo&())--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /][!--endemo--]

0

20

Да кстати.Зачем изменять ,а потом бежать просить прощения...вот я бы никогда не простила.

Представь себе. Пианка... ты нажралась ф жууууткую попень, ничего не понимаешь, вакруг какие то мальчеги, с вероятностью 90 процентофф ты ачнёшь с ними фсячесги заигрывать... Патом ты трезвеешь, оглядываешся... ВАААХЪ Федя, а хули ты тут лежишь рядом? :blink: Патом выесняецца что тебя запалил твой парень... и т.д и т.п...

0

21

(1:4 реальная кстати ситуация.я не знаю что бы сделал со мной мой парень (6) ноя всё-таки за такое врятли простила.

0

22

Но если девушка слёзно будет тебя умолять, признает все свои ошибки - то впалне возможно...

не стоит...даже если на коленках за тобой ползает нельзя так делать...

почему?

потому что второго шанса НИКОГДА не надо давать!!!!!!!!!!!!1

0

23

то же самое может сделать и девушка с парнем....и по тем же причинам...вот ты из за чего можешь мальчику своему ручкой сделать???

Есть много причин,зависит от обстоятельства,обычно просто надоедает(стало быть ни о какой любви и речи быть не может) или уделяет ну очень мало времени...
Но я думала что у мальчиков некие другие причины.

ну прям точно такие же!!!

0

24

Типа если любишь то не изменишь. )<!--emo&))(-->http://1bb.ru/html/emoticons/censored.gif<!--endemo-->
Представь себе. Пианка... ты нажралась ф жууууткую попень, ничего не понимаешь, вакруг какие то мальчеги, с вероятностью 90 процентофф ты ачнёшь с ними фсячесги заигрывать... Патом ты трезвеешь, оглядываешся... ВАААХЪ Федя, а хули ты тут лежишь рядом?  Патом выесняецца что тебя запалил твой парень... и т.д и т.п...

вот так вот и можно..даже если любишь...перед водкой все равны :lol:

0

25

На тему алкоголя! Мой бывший(расстались мы по другой причине) парень впервые(!) напившись изменил мне с моей знакомой. Причем она мне ничего не сказала, а он как только протрезвел пришел и покаялся. После долгого поднесения цветов и извенений я его простила. Больше он мне не изменял. И провстреча ()( лись мы полтора года.

0

26

потому что второго шанса НИКОГДА не надо давать!!!!!!!!!!!!

это так бессердечно.. )9(

0

27

потому что второго шанса НИКОГДА не надо давать!!!!!!!!!!!!

это так бессердечно.. )9(

Какие мы нежные (C:

Отредактировано omax90 (2006-10-05 14:14:25)

0

28

(C: да мы такие...

0

29

Но если девушка слёзно будет тебя умолять, признает все свои ошибки - то впалне возможно...

не стоит...даже если на коленках за тобой ползает нельзя так делать...

Блин, ну незнаю, вообще мне кажется я бы все простила, тоесть я МОГУ все простить, но делать этого НЕ БУДУ, уж слишком я добрая  =(

Отредактировано NirvanKa (2006-10-06 11:34:22)

0

30

потому что второго шанса НИКОГДА не надо давать!!!!!!!!!!!!

это так бессердечно.. )9(

  (1:4 ...тебе надо было ник взять БОЖИЙ ОДУВАНЧИК

0