Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь...

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Ему в апреле будет 19

0

62

:lol:  Хаха, не рассчитал. Просто ты не та девушка на которые действуют подобные фразы. Захотел показать себя "мальчишом-плохишом", но тебе такие парни судя по всему не нравятся.

0

63

Да на самом-то деле я тож про детишек так просто сказала, интересно было, что он ответит. =) "Мальчиши - плохиши" мне иногда даже нравятся. Но не в этом случае. Дети всё-таки.

0

64

"Мальчиши - плохиши" мне иногда даже нравятся.

Похоже они нравятся почти всем. Да... печальная статистика :angry: .

0

65

Почему?

P.S. "Ведь женщины любят подонков..." - вот с этим я не согласна.

0

66

Почему?

P.S. "Ведь женщины любят подонков..." - вот с этим я не согласна.

Взбешён.  :angry:  Да потому, что природой заложено, что девушкам нравятся такие парни. Эти "подонки", которым девушка нужна лишь для удовлетворения похоти, вечером затащат в постель, а на следующий день и не вспомнят как её зовут  :angry:  . А потом вы плачете по ночам, зная, что он никогда к вам не вернётся, говорите всем, что он самый лучший, хотя на самом деле он последняя скотина  :angry:  . Но ведь вам наплевать на обычных парней. Вам подавай таких "классных парней". Вот и приходится обычным парням обращаться с вами в стиле этих подонков, дабы показать, что они такие же. Парни, не стоит унижаться. Если девушка не любит вас таким какой вы есть, бегите от неё - она не для вас. В конце-то концов у вас осталось ещё чувство собственного достоинства, или нет  :angry:  . Фуф, вроде успокоился.  Desira, я тебя очень уважаю, но пожалуйста никогда не говори мне что не все вы такие, а то я начинаю злиться.

Отредактировано Alert (2006-10-28 22:46:30)

0

67

Ладно, не буду  :angry:  Вот у меня, например, много знакомых, которые на подонков никаким местом не похожи. Если бы они не были мне друзьями, я вполне могла бы встречаться с кем-нибудь из-них.

P.S. ты обещал фоты свои выложить, если я не ошибаюсь  :rolleyes:

0

68

Для тебя препятствием является только то, что они друзья?

P.S. Обещал - выложу. Постараюсь поскорее.

Аватар чем-то похож  :lol:  , надеюсь когда нибудь стать похожим и на него.

Отредактировано Alert (2006-10-29 22:26:47)

0

69

Я вообще к этому случаю слово "препятствие" применить ну никак не могу.  Я же не говорила, что я хотела бы встречаться с кем-то из них. Просто если бы так получилась, то я бы согласилась. А так, когда оч долго общаешься с человеком как с другом, потом тяжело представить даже, что между вами может быть что-то большее.

0

70

Я вообще к этому случаю слово "препятствие" применить ну никак не могу.  Я же не говорила, что я хотела бы встречаться с кем-то из них. Просто если бы так получилась, то я бы согласилась. А так, когда оч долго общаешься с человеком как с другом, потом тяжело представить даже, что между вами может быть что-то большее.

это точно.

0

71

Ой, а я кажется влюбилась.Со мной такое в первый раз.Я увидела фотку одного парня, и поняла что это он.

0

72

я даже знаю чью...

0

73

Хехе.. Типа конспирация... гы..  Мда =/

Терь по теме: приколитесь, мне мой бывшенький (про которого тут шли оч оживлённые дискуссии) выдал: "Маш, как такое может быть, что ты меня не любишь?!" Я ему на это говорю:"Ну как видишь. Не знаю как, но это факт и вообще не хочу разговаривать на эту тему." А он отвечает:"Полюби меня". Я ему смайлик отправила, вот такой ==> о_О  Дык он продолжил:" НУ ПОЖАЛУЙСТА!!"
Я была в ауте... ваще ппц! Такое соплежуйство терпеть не могу..брр

0

74

Хехе.. Типа конспирация... гы..  Мда =/

Терь по теме: приколитесь, мне мой бывшенький (про которого тут шли оч оживлённые дискуссии) выдал: "Маш, как такое может быть, что ты меня не любишь?!" Я ему на это говорю:"Ну как видишь. Не знаю как, но это факт и вообще не хочу разговаривать на эту тему." А он отвечает:"Полюби меня". Я ему смайлик отправила, вот такой ==> о_О  Дык он продолжил:" НУ ПОЖАЛУЙСТА!!"
Я была в ауте... ваще ппц! Такое соплежуйство терпеть не могу..брр

А у него с головой всё в порядке? По моему у него крыша поехала когдато... ;)(

0

75

дурак....

Отредактировано M@riAna (2006-11-30 20:38:18)

0

76

Хм... я п падумал, что енто простостёб :blink:

0

77

Дэймос, ты бы подумал!! А я вот в тот момент ваще была не в состоянии думать!
Люди, вы правы - это просто дебилизм. А ещё, когда я ему сказала, типа что он моей смерти хочет?? (ну про то, что заипал енту тему поднимать) Он "в долгу не остался": "А что?! Я не против. Не моё и не отдам никому!"

0

78

Видно парень ничего оригинальнее придумать не может.
Хм...это ж как любить то надо, чтобы так долго добиваться!

0

79

Да вообще! Он меня уже бесить начинает... Причём это ещё далеко не предел, он там собирался в магазин идти.....за мылом....верёвка, говорит, есть дома =//

0

80

Может его стоит показать психотерапевту?

0

81

Скорее всего не поможет. И даже если нужно, то Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТАНУ! Я ему уже сказала, что лучше нам не общаться, а то у него уже припадки. На что он мне сказал:"Я что, больной что ли??" Ёёё, как мне хотелось дать ему положительный ответ. =)) Ну так вот, он не согласен не общаться. А мне как-то больно отказывать ему каждый раз во встречах..

0

82

Возможно ему нравится, что тебе от этого плохо (садист эдакий), или он наоборот мазохист и ему в кайф, что его отшивают.
Если он тебе в кряк надоест, то можно помочь ему повеситься  :lol: .
Кстати, сколько времени он уже тебе надоедает?

Отредактировано Alert (2006-11-30 22:46:25)

0

83

Ну вот такой вот мутотенью дня 3. А вообще..огого
Я вот ща с ним в чате общаюсь, так он недоволен тем, что "со мной общаешься как по минному полю идёшь" . Вот оказывается я какая плохая. =)

Отредактировано Desira (2006-11-30 22:54:24)

0

84

любовь жестока до СМЕРТИ

0

85

любовь жестока до СМЕРТИ

Ээээ...  ниасилил :blink:

0

86

А я дружела с парнем около года,но однажды мы начали встречатся(сама не знаю как так произошло),мы расстались и наши отношения испортились.И теперь,мне хреново,из-за того что я немогу с ним общатся как раньше,когда мы были друзьями  )9(

Отредактировано Aoli (2007-01-03 13:16:51)

0

87

да...любовь...это что то очень клёвое...когда влюбляешься,это такое суперское чувство...просто В А УУУ.....))) ()(

0