Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь...

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Вы когда-нибудь любили???Могут ли отношения быть без любви???
А что вообще такое любовь(в вашем понимании)???

0

2

Любовь-это когда смотришь на человека и понимаешь что жить без него не можешь.
Отнешения без любви могут существовать.вот

0

3

Любовь-это когда смотришь на человека и понимаешь что жить без него не можешь.

А у тебя такое было???

0

4

У меня было

0

5

У меня было

и как вы вместе или уже расстались.....???

0

6

У меня не было. 16 лет жил без этого. а ещё 10 думаю уже не смогу )9(

0

7

У меня не было. 16 лет жил без этого. а ещё 10 думаю уже не смогу )9(

  :blink:

0

8

У меня было

и как вы вместе или уже расстались.....???

Это было давно и были мы вместе недолго :[!--emo&())--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /][!--endemo--]

0

9

прошла любовь...завяли....

0

10

Ничего не могу сказать о любви...У самой еще настоящей небыло!Только так..симпатия  (C:

0

11

любви не существует...просто привязанность к человеку с которым ты был(а) долго(или не долго),когда вы расстаетесь то приходит ощущение того,что чего то не хватает.На самом деле это просто самовнушение....

0

12

У меня было

и как вы вместе или уже расстались.....???

Это было давно и были мы вместе недолго :<!--emo&())-->http://1bb.ru/html/emoticons/sad.gif<!--endemo-->

и как же ты до сих пор живешь??...

0

13

Без любви можно, но не нужно! :)

0

14

Любовь-это хорошо!

0

15

2Бьюти
Набивание постоф общими фразами - енто плохо

0

16

2Бьюти
Набивание постоф общими фразами - енто плохо

Точно,нехорошо!

0

17

Что значит набивание постов общими фразами???????
По себе людей не судят!!!!!!!
Если ты так думаешь это твоё мнение и мне впринципе всё ровно.
Я лишь с ним не соглашусь,потому что ЭТО НЕ ТАК!
Я вправе писать что думаю.И если это не так прошу меня поправить.

0

18

Что значит набивание постов общими фразами???????
По себе людей не судят!!!!!!!
Если ты так думаешь это твоё мнение и мне впринципе всё ровно.
Я лишь с ним не соглашусь,потому что ЭТО НЕ ТАК!
Я вправе писать что думаю.И если это не так прошу меня поправить.

Поправляю,это не так

0

19

И по каким это причинам Я не могу писать то что думаю????????

0

20

Любовь есть, но порой она приносит слишком много страданий. Даж начинаешь думать, что без нее намного лучше.

0

21

Согласна.Уж лучше никого не любить чем страдать.А в идеале вообще любить и быть счастливой,вотЪ

0

22

Согласна.Уж лучше никого не любить чем страдать.А в идеале вообще любить и быть счастливой,вотЪ

Любовь приносит невероятные ни с чем не сравнимые ощущения. Даже когда страдаешь )9(

0

23

может это и так но страдать это не помне...

0

24

Недавно встречалась с парнем, которого не любила...вот...спор был, но никогда так больше не буду делать, это не есть гуд

0

25

Недавно встречалась с парнем, которого не любила...вот...спор был, но никогда так больше не буду делать, это не есть гуд

Антиреспект вам огромный, девушка... как мона фстречатся  ради спора? Вы представте ситуацию, что с вами тоже самое проделали... парни поспорили, что кто то с вами встречаться будет, представте свои чувства, когда узнете правду... что встречались с вами не из за любви, а из за каких - нить ста рублей... какаво вам будед???

0

26

Недавно встречалась с парнем, которого не любила...вот...спор был, но никогда так больше не буду делать, это не есть гуд

Антиреспект вам огромный, девушка... как мона фстречатся  ради спора? Вы представте ситуацию, что с вами тоже самое проделали... парни поспорили, что кто то с вами встречаться будет, представте свои чувства, когда узнете правду... что встречались с вами не из за любви, а из за каких - нить ста рублей... какаво вам будед???

%(( Ну я поняла уже...   хнык %(

Отредактировано NirvanKa (2006-10-06 22:43:53)

0

27

да уж.это не хорошо!
вот у меня такой случай тоже был:я нравилась одному парню,он мне-нет.он мне несколько раз предлагал встречаться,я отказывала.Он уже и в любви признавался...подруги постоянно меня упрекали почему я его так мучаю....хотя я совсем ничего не делала...всё-таки я согласилась с ним встречаться...но через неделю мы расстались,не могла я быть с ним.я ему всё объяснила,и он наконец-то понял.теперь мы просто хорошие друзья))

0

28

да уж.это не хорошо!
вот у меня такой случай тоже был:я нравилась одному парню,он мне-нет.он мне несколько раз предлагал встречаться,я отказывала.Он уже и в любви признавался...подруги постоянно меня упрекали почему я его так мучаю....хотя я совсем ничего не делала...всё-таки я согласилась с ним встречаться...но через неделю мы расстались,не могла я быть с ним.я ему всё объяснила,и он наконец-то понял.теперь мы просто хорошие друзья))

У меня был похожий случай. (вернее, он и сейчас есть) Только меня подруги упрекали не за то, что я не соглашаюсь с ним встречаться, а за то, что я, отказав ему, продолжаю с ним гулять, перезваниваться и т.д., и т.п.  Он и сам мне говорил: "Я так долго не смогу. Или ты со мной, или ВООБЩЕ без меня." А мне нравится с ним общаться. Вот так мы и живём.

Отредактировано Desira (2006-10-08 12:44:38)

0

29

Зачем же вы его так мучаете?Прислушайтесь к своему сердцу!Может это чтото большее,чем просто` нравится общаться`???Я больше чем уверенна, что если с человеком оч нравится проводить время, а тем более противоположенного пола, за этим скрываются чувства...имхо

0

30

Неее... тут немного другое. Я бы не сказала, что мне с ним ну прямо ООЧЕНЬ нравицца общацца. Последнее время даж как-то не оч гулять хочется ходить с ним. Просто у нас обычно находится много интересных тем для разговоров. Но никаких отношений я с ним не хочу иметь, кроме дружеских. Это 100%. Так как...(забыла сказать)...что мы с ним встречались примерно 3 недели и мне их вполне хватило, чтобы понять то, что я уже написала выше.

0