Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь...

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

)9( Жалко мне мальчика...

0

32

Дэз, прекрати мучать Ленина!! Мне жалко его. :o)

0

33

Да ладно вам.не мучает она его...
Ему просто хорошо что ты с ним проводишь время а тебе хорошо с ним как с другом...и необязательно когда нравится общаться с "противоположным полом" должны быть какие-то чувства кроме дружеских...

0

34

Ему просто хорошо что ты с ним проводишь время

В том-то и трабл, что для него это и мука одновременно. А силы отказаться от общения у него нет. Он такой же живой человек, как и мы все, и он тоже чувствует, что я к нему ничего не испытываю.

0

35

Эх блин, любовь любовь! Хоть раз бы ко мне передом повернулась С**А такая (1:3

0

36

После таких...эээ...обращений вряд ли =)

0

37

По моему самая естественная только "взрослая" любовь (как любовь родителей к своему ребёнку). Это когда тебе хорошо от сознания того, что ты можешь любить, просто дарить свою любовь любимому человеку  (3)  , не требуя ничего взамен  (1:1  . И когда так любят друг друга два человека, то это самое прекрасное, что есть в этом мире. Только для того, чтобы познать это чувство мы и живём.
К сожалению так могут любить далеко не все. Я никогда не встречал ни одной такой девушки. Но всё ещё верю, что встречу...  ()(  .
                                                                                                                                                                                                                        Романтик

P.S. Desira, его ещё греет надежда, что ты полюбишь его как он тебя. Но ведь если ты не полюбила его сразу, значит по настоящему не полюбишь никогда. Поговори с ним сама. Отдельно вы могли бы каждый найти свою любовь. Впрочем... окончательное решение за тобой.

Отредактировано Alert (2006-10-20 23:15:24)

0

38

Alert, я это всё понимаю. И своё решение я уже приняла давно - мы никогда вместе не будем. Если, попробовав один раз встречаться, я чувствовала дискомфорт, находясь в таких отношениях с этим человеком, второй раз пробовать бессмысленно.

0

39

А ты сказала ему, что ты думаешь о ваших отношениях.

0

40

Хехе, он мне сам...сказал... А то, что я ему говорю, он как будто и не слышит. Всё твердит: "Вот если бы я был твоим мужем...", "Вот когда ты будешь моей женой..."

0

41

У меня была такая же ситуация. Через некоторое время после того, как я перестал обращать на неё (знакомую девушку) внимание, она сама уже перестала делать какие либо попытки.

0

42

Если я так сделаю, он это расценит как...эээ...ну в общем плохо расценит. Думаю, ему тока хуже будет.

0

43

)9( Жалко мне мальчика...

А Desiru что, не жалко? Она что, теперь с ним всю жизнь провести должна?

0

44

Какие наши годы
:D))(

Я вообще влюбился в Зав.Отделением в моём колледже!!! ()(

0

45

Хех! Забавно, а в общем, с кем не случалось...

0

46

Хех! Забавно, а в общем, с кем не случалось...

Самое забавное что это взаимно!!! (ПРОБЛЕМА ЭТО ЕЁ МУЖ)
:[!--emo&())--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /][!--endemo--]

0

47

Хех! Забавно, а в общем, с кем не случалось...

Самое забавное что это взаимно!!! (ПРОБЛЕМА ЭТО ЕЁ МУЖ)
:<!--emo&())-->http://1bb.ru/html/emoticons/sad.gif<!--endemo-->

Ндя... интересненький поворот событий!
Просто любовный треугольник какой-то!  :blink:

Отредактировано Анька пулемётчица (2006-10-22 18:40:52)

0

48

УГУ

0

49

ПРОБЛЕМА ЭТО ЕЁ МУЖ

А в чем проявляется эта проблема!?

0

50

ПРОБЛЕМА ЭТО ЕЁ МУЖ

А в чем проявляется эта проблема!?

Ну она же его так просто не бросит, и изменять не хочет!

0

51

Хех... не повезло тебе... хны-хны  )9(

0

52

Я вообще влюбился в Зав.Отделением в моём колледже!!!

Ну у вас то любовь взаимная была. А Desira рада бы прекратить это, да друга терять не хочет.

Отредактировано Alert (2006-10-22 21:44:34)

0

53

Хех... не повезло тебе... хны-хны  )9(

Ничего прорвемся!!!

0

54

Ну у вас то любовь взаимная была. А Desira рада бы прекратить это, да друга терять не хочет.

Alert, знаешь, я уже думаю, что без него смогу нормально жить, даже без дружбы (!). Всем от этого будет легче. Тем более мы как раз пару дней назад поссорились.

0

55

Хех... не повезло тебе... хны-хны  )9(

Ничего прорвемся!!!

Подари её мужу путёвку в Бермудский треугольник!
А лучше на другую планету!  (1:4
Да хоть куда, только в один конец! Bwa-ha-ha!!!

0

56

Хех... не повезло тебе... хны-хны  )9(

Ничего прорвемся!!!

Подари её мужу путёвку в Бермудский треугольник!
А лучше на другую планету!  (1:4
Да хоть куда, только в один конец! Bwa-ha-ha!!!

легко сказать(((

0

57

Не могу не согласится! ))(

0

58

Хехе, он мне сам...сказал... А то, что я ему говорю, он как будто и не слышит. Всё твердит: "Вот если бы я был твоим мужем...", "Вот когда ты будешь моей женой..."

(1:4 ..как мне это знакомо....знаешь,они наверно все так говорят...а было еще такое:мимо проходит маленький мальчик и мой знакомый с таким тяжелым вздохом говорит *У НАС МОГ БЫ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ*.....!!!

Отредактировано M@riAna (2006-10-28 15:18:15)

0

59

Прикол! =)) хаха  У меня тож было похожее, только я ему говорю:"Смотри, какие милые". Ну про детишек на площадке. А он:"Фу... не хочу детей" О_О Вот так вот.
И я думаю, они не все так говорят. По крайней мере мой знакомый искренне...к сожалению.

0

60

Хехе, он мне сам...сказал... А то, что я ему говорю, он как будто и не слышит. Всё твердит: "Вот если бы я был твоим мужем...", "Вот когда ты будешь моей женой..."

(1:4 ..как мне это знакомо....знаешь,они наверно все так говорят...а было еще такое:мимо проходит маленький мальчик и мой знакомый с таким тяжелым вздохом говорит *У НАС МОГ БЫ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ*.....!!!

Бедные парни. Не могут понять, что так женское сердце не завоюешь. Desira? а сколько лет тому парню?

0