Часто видела как на форумах спрашивают как провести др, ну там, куда сходить, что поделать и все такое. Делюсь своими впечатлениями как прошел мой последний др.)) Раньше особо нигде не отмечала, ну там в семейном кругу только и так все 14 лет подряд)) Сказала маме, что хочу что-то новое уже)) Она говорит ну поищи что тебе нравится.. Ну я позвала подруг погулять и заодно обсудить, может что-то классное придумаем. Вообщем так и вышло))) Погуляли в центре замерзли решили в тц сходить дошли до афимола там прикольно) Девченки предложили поискать что-то в тц, ну там игры какиие -нибудь или квесты. Зашли в зал с игровыми автоматами спросили у работников могут ли нам что то для др предложить, нам сказали да и много вариантов перечислили, но меня заинтересовал лазертаг и мы попросили подробнее рассказать нам что это. нас отвели к лабиринту чтобы показать где проходит игра и оттуда как раз вышли какие то ребята помладше нас на них были классные жилеты которые светились и прикольные автоматы)) Мы спросили у них приколно в это играть или как? Они сказали мы сейчас еще раз пойдем можете сами посмотреть. Ну мы с девочками подождали пока они зайдут и решили немного подсмотреть как игра проходит. ООООхххххх это так прикольно)))) неоновые лампы и темнота светятся только жилеты и автоматы мимо пролетают лазерные лучи и очень классная музыка играла)) мы кароче решили что на мой др пойдем тусить туда) Пришла рассказала все маме она посмотрела на меня и говорит мол ну вы же девочки зачем вам стрелялки я говорю ну и что там очень классно) Долго упрашивала ее, показала фотки из интернета, объяснила что все безопавсно и она согласиииииилаась))­)))))))))))))) я так рада была наконец-то что-то классное на др будет) И все так и случилось как я думала) очень много эмоций и мы даже вымотались немного очень активная игра реально, но если бы меня спросили стоит туда идти или нет я бы сказала однозначно да) но это надо делать болшой компанией)иначе не интересно) кароче ребят советую в любом случае, думаю вы не пожалеете)))