Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте совет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне 15 лет но родители с большим трудом и редко отпускают меня к друзьям на ночь. Как мне сними (родителями :angry: ) поговорить? У остальных друзей проблем нету, но они не знают чем помочь. Заранее благодарен! ;)

0

2

Скажи типа уже большой, и типа всех пускают а почему меня нет и т д навешай лапши.

0

3

2СтритРейсер такое никогда не помогает. Ответ 99% родителей: Ну и пускай отпускают. Если их родители отпустят с моста прыгнешь, ты тоже прыгнешь?
или чтот типа того...в таком случае остается только зверски издеваться над родаками ответами типа:
- Я б с радостью, только вы не отпустите

0

4

Сколько раз ни просила отпустить меня на ночь к друзьям, ни разу не пускали. Говорили, типа, у тебя свой дом есть - нах тебе куда-то переть?! Ну и что-то по-типу "тоже с моста прыгнешь?" (как уже было сказано выше). Но это папа обычно такие сравнения приводит.
Так что пока до них самих не допрёт, что уже не маленький, не пустят.

Отредактировано Desira (2006-08-18 15:36:34)

0

5

У меня папа выступает в роли маминого "силового агрегата". Он бы с радостью меня отпускал , но маме это не очень нравится и она действует на на него своими способами. В результате папа встаёт на мамину сторону и я остаюсь дома один......

0

6

Что могу посоветовать...  уйти из дома... гдет ф 17 часоф... и не возвращаться до утра.... на аццкие утренние наезды родителей говори, что была днюха у твоей девушги.. ани, если не дураги паймут... и  больше ваззникать нибудут... вот.... у мну таг было...

0

7

думаю не проканает

0

8

Проблема в тебе.
Зарекомендуй себя не как ребенок и капризный мальчик.
Доказал бы ты родителям что тебя можно отпускать. Они бы без проблем.
А врать им тоже не нужно.
Во-первых всплывет.
Во-вторых нельзя так. Они же твои родители.
А вот идея поставить их пред фактом утром, близка.
Сама не бех греха.
Стань взрослее.
И измени отношений родаков к теебе.
Увидишь. Проблемы как не бывало.

0

9

У меня нет репутации ребёнка или капризного мальчика. Думаю надо будет воспользоваться советом Deymosа /*/*

0

10

Ну в таком случае ты наверное еще не докаазал свою самостоятельность.
А Деймос молодец!
:)
Пользуйся.

0

11

То есть ты тоже думаешь что надо поступить как Deymos?
Или посоветуешь что-то другое?

0

12

Я сама чаще, сли совсем разозлила родаков, ставлю их перел фактом.
Ну попробуй, если хочешь.

0

13

Спасибо всем кто хоть что-то посоветовал.
Особая благодарность Нитре (1:1 , Deymosy /*/* .

0

14

Всё решил проблему?
Тему закрываем?

0

15

ну вот....даже не успела ниче сказать!! :D

0

16

Рада за тебя.
Спасибо тебе. :)

0

17

не обижайся поже скажиш (3)

0

18

ммм...

0