Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Компьютерные Игры » Вибростол своими руками


Вибростол своими руками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем.
Хочу рассказать о том как делал себе на даче вибростол.
1. Купил в магазине Вибратор однофазный площадочный ИВ-99Е (220 В)
2. К нему в автозапчастях подобрал 4 винта с тефлоными контргайками, подходящим по размеру.
3. Нашел 4 пружины подвески от машины, как потом оказалось что 2-х вполне достаточно
4. По наследству осталась подставка из под аквариума, 0,7*1,2 метра

Делалось все так:

1. Две пружины были разрезаны на 2 части
2. Все пружины были приварены по углам подставки.
3. На пружины наварил квадрат 20*20 чтобы получился стол.
4. Посередине верхнего стола на перемычке приварил вибратор.

Ошибки которые переделывал потом:
Верхнее основание было потом усиленно швеллером 12, и стол не стоит делать очень большим. В процессе эксплуатации стало понятно что вполне хватает стола 0,8*0,6. Верхнее основание лучше сделать минимальным весом не менее 80 кг.

0

2

Спасибо большое за идею, собираюсь сам лить себе фигурную тротуарную плитку "Рондо", формы уже приобрел (в Днепропетровске), а со столом была проблема. Теперь буду искать в Киеве вибродвигатель.

0

3

Был у меня в своё время вибростол, но за ненадобностью пришлось разобрать. Он был очень похож на предложенный только в качестве опор применил КАМАЗовские пружины от клапанов двигателя, а в качестве вибратора использовалась старая эксцентриковая шлифовальная машинка. Шлифмашинка за "подошву" была неподвижно прикреплена снизу к столу. Устройство работало весьма удовлетворительно.

0

4

так зачем его своими руками делать...
как по мне, лучше переплатить но там долго не париться
мой вибростол с сайта https://krown-spb.ru уже долго работает и служит мне

0

5

kolud написал(а):

Спасибо большое за идею, собираюсь сам лить себе фигурную тротуарную плитку "Рондо", формы уже приобрел (в Днепропетровске), а со столом была проблема. Теперь буду искать в Киеве вибродвигатель.

Много заморочек в самостоятельном изготовлении тротуарной плитки...!

0

6

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать вам эту компанию http://plitkanaveka.ru . Он не так давно покупал у них тротуарную плитку. Ценами и качеством он остался доволен!

0


Вы здесь » Форум для подростков » Компьютерные Игры » Вибростол своими руками