Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Отдых и Путешествия » Чем вы занимаетесь в свободное время ?


Чем вы занимаетесь в свободное время ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот домоседка . Люблю дома отдыхать , паззлы собираю , кино смотрю , читаю . Вот интересно чем народ в свободное время занимается . У меня друзья , наприммер , на рыбалку уезжают часто . Я один раз съездила с ними за компанию , мне не понравилось . Не моё . Всё-таки я очень домашняя для таких экспериментов .

0

2

Свободное время обычно провожу вне дома, а в чем прикол собирать пазлы? Мне это лет в 10 нравилось

0

3

свободное время - занятия репетиторством (реально приносить большое удовольствие заниматься с детишками иностранными языками); конечно же, занятия спортом: плавание или аквааэробика. общение с друзьями, но иногда после тяжелых трудовых будней просто в обнимку с мужем сидим телек смотрим )))))))))

0

4

Валяюсь не кровати с компом, пойду в ТЦ, куплю что-нибудь, поем, хожу на ин.яз 2 раза в неделю
в основном занимаюсь саморазвитием.
тут все чем угодно занимаются, кроме личной жизни))
люблю читать, читаю разные сайты как https://brandshop-ru.livejournal.com/ и книги.

0

5

прита написал(а):

Валяюсь не кровати с компом, пойду в ТЦ, куплю что-нибудь, поем, хожу на ин.яз 2 раза в неделю
в основном занимаюсь саморазвитием.
тут все чем угодно занимаются, кроме личной жизни))
люблю читать, читаю разные сайты как https://brandshop-ru.livejournal.com/ и книги.

о ддаа я тоже обожаю читать

0

6

мы вместе с семьей отдыхаем либо каждый своими делами занимается
например, я вяжу и занимаюсь рукоделием в свободное время
у мужа - рыбалка
дочка у нас ходить в школу телевиденья
ей очень нравится школа ТВ в Останкино Ольги Спиркиной

0

7

В данный момент проводиться очень активно создание новой татуировки . Эскиз просто шикарен... Результат будет еще лучше, чувствую..!

0

8

Я сплю в свободное время так как у меня двое маленьких детей))

0


Вы здесь » Форум для подростков » Отдых и Путешествия » Чем вы занимаетесь в свободное время ?