Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Сотовые телефоны » Тонировка автомобиля, варианты?


Тонировка автомобиля, варианты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно вопрос хочу тонировку.
Приехал в сервис 3 варианта: зеркальна(запрещена-стало быть отпадает), тёмная и светлая.
Установщик советует - дословно "Жёпу и пасажиры задние сделать тёмной, а вот водительское и пасажир светлая"
на мой вопрос что это будет смотреться не очень, он сказал плёнка одной фирмы поэтому со стороны видно не будет, но сколько катался всегда замечал разницу,неужто все другие лепят разных производителей?
Послушать профю?
Хочется чтоб машина выглядела симпотично
или сделать всё светлой тонировкой и не мучаться?

И имеет ли смысл клеить лобовое?

Может и глупый вопрос, но это первая машина на которой я делаю тонировку, поэтому куча вопросов.
Кого же спросить , как ни одноклубников)

0

2

Я бы тонировал только задние боковые и само заднее.Передние и лобовое не трогал бы.Чтобы по Госту проходила тонировка передних окон она должна быть почти прозрачной.Прокатывает только заводская тонировка.сделеаная на стороне ни одна пленка не пройдет допустимое светопропускание.Закон пока еще не приняли,регулирующий измерение светопропускания прямо на дороге,но я думаю он будет не загорами

0

3

Лично я смысла в тонировке вообще не вижу ,но это дело личное .Передние и задние затонированный одной и той-же пленкой ,с наружи передние будут казаться светлее из-за большего светопропускания через лобовое стекло . Лобовое стекло есть варианты 50-я спатерная пленка по прозрачности, как обвертка для цветов. НО на стекле из салона видимость абсолютно не меняется а из улицы дает дымчатый налет и салон плохо просматривается хотя и видно ,что стекло прозрачное.

0

4

затонировал спереди меньше, сзади больше и нормально выглядит, а вот с точки зрения законности, то на свой страх и риск...
тут все еще зависит от того, кто вам делать будет
мне например делали http://ton.autodop.kiev.ua/ я им полностью доверяю.

0

5

Вариантов куча - экспертов мало!

0

6

Я например на свое авто тонировку фар и линзы устанавливал в этом салоне https://spunkytuning.ru . Ребята профессионалы сделали все качественно быстро и по минимальной цене .

0


Вы здесь » Форум для подростков » Сотовые телефоны » Тонировка автомобиля, варианты?