Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Автомобили » Врачи и клиники. Отзывы и запросы


Врачи и клиники. Отзывы и запросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здоровье — один из наиболее ценных аспектов жизни. То, что может обходится очень дорого а иногда и никакие деньги не помогут. Именно по этому в медицине коррупция искоренится в самую последнюю очередь, ведь когда вопрос касается здоровья или даже жизни — моральные принципы отходят на второй план. ИТ это тоже касается. Казалось бы при больших ресурсах можно позволить себе и более качественную медицину, но, к сожалению, в нашей стране цена не всегда означает качество. И даже если в клинике не шарлатаны работают — то лишние деньга за ненужные а иногда болезненные или даже вредные анализы, процедуры и т.д. с вас собьют почти наверняка.

И так предлагаю в этом топике оставлять свой опыт обращения в те или иные клиники или к врачам, просить посоветовать врача или клинику на те или иные процедуры или лечение каких-то заболеваний. Так же можно обсудить и мед.страховки, кто какие получал, где лучше взять.

0

2

Шкурат Александр Викторович, столкнулись с этим «псевдодоктором» из Интосана. В критической ситуации, когда можно было и нужно было избежать операции, сделал все, чтобы довести до перации. Потом сделал эту операцию настолько плохо, что возник перетонит. Он не заметил, заметил другой дежурный доктор. Короче делали еще одну операцию, уже срочную. А можно было бы вообще не делать операций, если бы был грамотный врач. И все это стоило порядка 100 тысяч. Ну то есть если бы сделал сразу грамотно — то заплатили бы 5 тысяч и были бы здоровы. Но этот делец специально дает такое лекарство, чтобы вытянуть на операции и заработать для Интосаны круглую сумму. При этом начальник отделения помогает разводить (Карпинский). То есть чистая мафия. Попадаешь в руки и все — тебя разводят на деньги, но еще ж и за счет здоровья, если б только деньги. Потом спросили — зачем же ты дал это лекарство — говорит, сорри, ошибся. И все — спрашивать не с кого. Это реальная Интосана, реальные дельцы от медицины. Видимо разнарядка у них, сколько должны в кассу принести. Полный аут!
Интересно, что оставить отзыв о работе интосаны оказалось не так то просто. Если оставить на их сайте — то они просто не пропускают его. Позвонили, поговорили — но отзыв так и не оставили. И получается, что вроде как врач выглядит нормально потому что негативные отзывы просто отфутболиваются. Так что может это спасет кому-то здоровье — будьте очень осторожны по отношению к Интосане. То что у них хорошая реклама к сожалению говорит только о хорошей работе с медиа. Внутри все грустно. И как рассказывают это не редкий случай. Когда медики заточены рубить бабло, они представляют реальную угрозу для здоровья пациентов.

0

3

Был недавно в медицинском центре Агапит где мне сделали операцию за один день и все слава богу хорошо, никаких усложнений, а самое интересное, то что у них это называется хирургия одного дня. Утром делают операцию, а вечером ты уже дома. После операции у меня еще где-то неделю была поддержка врачей, вообщем могу порекомендовать.

0

4

я недавно делала ринопластику.
кто не знает, это операция на нос.
вопрос денег для меня был последним, поэтому я выбрала проверенну клинику http://pronose.ru/
можете смело туда обращаться, там замечательные врачи

0

5

хайпусь написал(а):

Здоровье — один из наиболее ценных аспектов жизни. То, что может обходится очень дорого а иногда и никакие деньги не помогут. Именно по этому в медицине коррупция искоренится в самую последнюю очередь, ведь когда вопрос касается здоровья или даже жизни — моральные принципы отходят на второй план. ИТ это тоже касается. Казалось бы при больших ресурсах можно позволить себе и более качественную медицину, но, к сожалению, в нашей стране цена не всегда означает качество. И даже если в клинике не шарлатаны работают — то лишние деньга за ненужные а иногда болезненные или даже вредные анализы, процедуры и т.д. с вас собьют почти наверняка.

И так предлагаю в этом топике оставлять свой опыт обращения в те или иные клиники или к врачам, просить посоветовать врача или клинику на те или иные процедуры или лечение каких-то заболеваний. Так же можно обсудить и мед.страховки, кто какие получал, где лучше взять.

Поддерживаю!

0

6

Хочу сказать что такую процедуру нужно делать только в проверенных местах и подскажу такое место - Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23 - никогда меня не подводили, и результатом их работы я рада. Можете поискать и в других местах, но я не советую

0

7

Удобно, что в интернете появляются площадки отзывов на докторов, я своего пластического хирурга так через положительные отзывы на https://www.prof-medicina.ru/ нашла и осталась полностью довольна операцией)

0

8

Имплантацию зубов делала в стоматологической клинике "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/ и осталась очень довольна.
Предложения у этих ребят оказались самые выгодные. Врачи все высококвалифицированные здесь, оборудование все передовое...
Мне предоставили возможность оплатить частями, что очень удобно.
Результат отличный. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Автомобили » Врачи и клиники. Отзывы и запросы