Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Фотки » Где покупаете белье и носки?


Где покупаете белье и носки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где вы обычно покупаете белье и носки?

0

2

Я часто на рынке покупаю, или на али заказывают.

0

3

ахаха забавно читать упреки в "рекламе" от незарегистрированных пользователей)) Девочки, спасибо за ответы! Согласна, можно не обращая внимания на марку затариться в ближайшем супермаркете, но выбрасывать каждый раз деньги на одноразовые носки тоже не хочется. Лучше уж чуть переплатить, но быть спокойной, что муж в гостях не будет сверкать дырками на пятках)) Носки кстати они различают спокойно: у мужа 45 размер ноги - их ни с чем не спутаешь)) У старшего сына нога поменьше, а младшенький мой еще в разноцветных гоняет. У нас с ним кстати болезнь – носки теряем постоянно, а тут удобно, за продуктами, мыломойкой едешь и сразу несколько пар разных наберешь. Расцветочки у АКОС такие веселенькие, как раз для моего мальчика-зайчика, натуральный состав, ножкам удобно, и цены очень даже приятные!

0

4

Вообще очень хорошие носки продаются в дорогих брендовых магазинах, таких как Nike, Adidas, Puma, Reebok  и так далее.
Но поскольку там очень дорогие носки, приходится обходиться носками  с базара.
В основном у меня все носки с  сайта http://moy-nosok.ru Они недорогие, и хорошего качества

0


Вы здесь » Форум для подростков » Фотки » Где покупаете белье и носки?