Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Музыка » Как выбрать ноутбук недорогой но хороший?


Как выбрать ноутбук недорогой но хороший?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!!!! Что-то я совсем запуталась, никогда не думала, что купить ноутбук будет такая проблема.

Думала приду в магазин и возьму что-то не совсем дорогое, но нормальное.

Но начав выбирать столкнулась с массой проблем… сначала это были некие ядра, оперативная память не менее 4 должно было быть….потом оказалось, что и на процессор нужно смотреть, многие греются…..а потом еще я узнала, что экраны бывают глянцевые и матовые, рассказали мне их преимущества….

И получается фирма фирмой, а вот главное это начинка и каждый говорит в свое сторону.

Компьютер игровой мне совершенно не нужен так дома в нете полазить, фильм посмотреть, но хочу с дисководом.

И вот теперь не знаю как быть и как выбрать ноутбук недорогой но хороший?

Может кто знает подскажите, а то продавцам то продать нужно.

Еще вот размер…15.6 или 17.3, ой беда, а не покупка.

Буду благодарна советам!!!

0

2

Ой, вы смешная,Мася)) «Некие ядра»)) Это ж надо так сказануть)

Хорошим вариантом будет 4-ядерный проц. Он будет шустрее, чем, скажем, 2-ядерный. То есть скорость работы ноута будет выше, быстрее будет отклик от программ, больше окон можно будет открыть одновременно. Но если вам это не особенно важно, то можно выбрать и менее мощную2-х ядерную модель.

Насчет греются. Я вам открою большой секрет:греются абсолютно все компы и ноуты! Они же работают, вот и греются)Для этого там стоит вентилятор.

Экран выбирайте тот, что комфортен для глаз. Большинство идут с глянцевыми, у них ярче изображение. Матовый дает более спокойную картинку.

А оперативки берите побольше, 4 Гб минимум, а лучше 8. От нее будет зависить, сколько и какие программы потянет ноут.

0

3

главное не прогадать с моделью

0

4

можно самостоятельно искать в интернете по отзывам ноут,либо же
найдите среди знакомых человека, который в этом понимает.
Желательно, программиста какого-то. И с ним в магазин. Я бы так сделала
мой ноут с сайта http://korallmicro.ru Асус, модель не помню

0

5

У меня был нетбук, а у сына ноутбук, так могу вам с уверенностью сказать - ноутбук лучше.

0

6

Могу порекомендовать по Мск. Вариантов очень много согласен. Но лично я бы посоветовал вам купить ноутбук, так сказать на будущее, чтобы ближайшие года 3-4 не задумываться о покупки нового. Соглашусь с выше написанным постом по поводу ноутбука на базе процессора i5 такой ноутбук с легкостью справится со всеми новинками игр, не говоря уже о работе. Я сам своему сыну буквально с месяц назад покупал ноутбук Asus вот посмотрите здесь https://asusbrandshop.ru/ очень даже не плохой вариант, стоит не дорого но по функционалу не уступает самым топовым моделям!

0

7

Сейчас купить хороший очень тяжело.... Все они стоят нормальные от 40000р.((

0


Вы здесь » Форум для подростков » Музыка » Как выбрать ноутбук недорогой но хороший?