Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Юмор » В общем - то вопросы в названии темы.


В общем - то вопросы в названии темы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем - то вопросы в названии темы. Интересно мне это потому, что многие здесь пишут, что вполне реально самому без помощи заработать на квартиру. Тем не менее среди моих знакомых,например, нет ни одного человека, который бы сам заработал. Есть те кто купил квартиру, но им родители помогли значительной суммой денег. Всем остальным моим знакомым либо в наследство досталось жилье, либо разменяли квартиру родителей, либо родители купили им квартиру, либо живут с родителями, либо снимают. А откуда квартира у вас?

0

2

Я живу с родителями, москвичка. Ещё осталась от бабушки двушка. Мы её пока сдаём, потому что я не готова жить одна. А так... в любой момент могу туда переехать, там и мебель есть и ремонт.

0

3

почему нереально заработать? если сразу трешку в москве. в центре. рядом с метро. с видом на кремль. - то может быть и нереально. а если для начала поставить целью однушку в сходне, например (3 мил руб примерно), то вполне реально накопить, тем более, что цены даже упали немного за этот год.

0

4

fop написал(а):

Я живу с родителями, москвичка. Ещё осталась от бабушки двушка. Мы её пока сдаём, потому что я не готова жить одна. А так... в любой момент могу туда переехать, там и мебель есть и ремонт.

Здравствуйте! Переезжал я в новый дом, и в честь этого, решили мы с женой новую мебель в новый дом купить. Долго искали, ездили в разные торговые залы, выбирали долго, но ничего не подошло. Потом нам посоветовала соседка http://klenmarket.ru - они,профессионально и дешево обставили наш новый дом в стиле прованс. Если и обновлять домашнюю мебель, то только с умом и только с этими ребятами!

0

5

Bastr написал(а):

Здравствуйте! Переезжал я в новый дом, и в честь этого, решили мы с женой новую мебель в новый дом купить. Долго искали, ездили в разные торговые залы, выбирали долго, но ничего не подошло. Потом нам посоветовала соседка http://klenmarket.ru - они,профессионально и дешево обставили наш новый дом в стиле прованс. Если и обновлять домашнюю мебель, то только с умом и только с этими ребятами!

та там же продают посуду!

0


Вы здесь » Форум для подростков » Юмор » В общем - то вопросы в названии темы.