Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Авто-Тюнинг » Как правильно выбрать профлист для забора?


Как правильно выбрать профлист для забора?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, кто хорошо разбирается в профнастиле? Сейчас вижу большой разброс цен на него и не совсем понятно чем он обоснован. Я так понимаю, что можно купить самый дешевый и потом себя корить, что не учел какие-то моменты. Посоветуйте на что обратить внимание при выборе пронастила?

0

2

Не могу себя отнести к хорошо разбирающимся, но за спиной строительство дома, где соответственно был забор, навесы и т.д., и я скрупулезно подходил к выбору материалов.
Я бы выделил 2 основных фактора:
- толщина листа: она колеблется от 0,25 до 0,55 мм. Соответственно чем толще тем лучше. Я бы брал не менее 0,45.

0

3

легкость монтажа и транспортировки — панели из поливинилхлорида имеют небольшой вес и не требуют специальных приспособлений для установки

0

4

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам эту компанию https://zaborri.ru/ . Он у них заказывал забор для ограждения своего дома. Ценами и качеством он остался доволен!

0

5

Советую сделать забор из ДПК. Гарантированный сроку службы − от 20 лет, при этом его ненужно красить, чем-то обрабатывать. ДПК не страшны сырость, открытые солнечные лучи, морозы, жара, огонь, насекомые.

0

6

kennadi написал(а):

Советую сделать забор из ДПК. Гарантированный сроку службы − от 20 лет, при этом его ненужно красить, чем-то обрабатывать. ДПК не страшны сырость, открытые солнечные лучи, морозы, жара, огонь, насекомые.

Я видела такой забор у соседей, смотрится круто, так он у них уже лет 10, выглядит замечательно.
Заходила на сайт компании WoodPlast, очень крутые ребята, работы конечно супер. Буду заказывать. Хочу такойhttp://sd.uploads.ru/JQVdS.jpg

Отредактировано Эммили (2019-08-24 21:05:39)

0


Вы здесь » Форум для подростков » Авто-Тюнинг » Как правильно выбрать профлист для забора?