Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Стихи » выбор тв


выбор тв

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.У меня такой вопрос-дилема,что выбрать спутник или кабельное?Подключён к аналоговой антенне.Теперь появился новый телик и хотел бы принимать цифровое телевидение.В доме по-моему есть Максима.Какие фирмы дают качественный сигнал?Стоит ли замарачиваться с кабельным или сразу купить тарелку?Хотя 1000 каналов нафиг не надо.Да,и сколько по деньгам всё это будет стоить.Спасибо

0

2

Комплект Триколор 6000 р + установка можно самому, + 600 руб в год за платный пакет около 40 каналов, качество обычный MPEG2. Условие - возможность установки антенны на юг. Можно договориться с соседями у кого есть уже Триколор или НТВ+ подключиться к их антенне, купив двух канальную головку. ~800p
НТВ+ качество практически то же, цена - 1800 в месяц. каналов больше, но смотреть нечего половина - дребедень. ИМХО

0

3

Сейчас столько этих спутников существует...сириус, амос , хотберд на одной антене тяжеловато влепить.
ни одно ТВ мне не подошло. вот у меня не получилось, настроил в центре еуроберд, по краям сириус и хотберд.
Уже 2 года пользуюсь услугами http://sat-montazh.ru/ полностью устраивает.

Отредактировано koli (2018-02-16 19:21:00)

0


Вы здесь » Форум для подростков » Стихи » выбор тв