Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Интернет » хочу купить небольшой бизнес


хочу купить небольшой бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень переживаю по этому поводу. Большой бизнес покупать, конечно, не рискну. Да и вряд ли кто продаст курицу, несущую золотые яйца)) А вот если купить маленький магазинчик, пускай с небольшой прибылью. Я рассуждаю так: Можно проверить оборот средств, посмотрев всего навсего кассовую книгу, ну и сопоставив расходы, выявить насколько прибыль приближена к заявленной продавцом (я думаю чистую прибыль они как правило завышают) - это ведь не составит труда. А второе, самое главное - Долги с ИП на ИП ведь не переходят? Если конечно в договоре не прописано. Таким образом, риски минимальны. Есть ли кто покупал готовый малый бизнес на ИП у ИП?? Правильно ли я рассуждаю, может чего не учла? Интересен опыт и удачных и неудачных покупок. Заранее спасибо за совет))

0

2

Рассматривала покупку туристической компании в Москве, просмотрела кучу объявлений - половина из них это просто мебель, но позиционируется владельцами или представителями брокеров как высокодоходный бизнес :) Заметила в рекламе, что много предложений от компании Галлеон travel-biz.ru, набрала их. Ребята в отличие от других брокеров полностью в теме. В итоге приобрела компанию не у них, но с их помощью. Помогли избежать многих ошибок и серьезных неприятностей. Так , что нужно искать профессионалов из той отрасли в которой хотите купить компанию и пусть они помогают, это будет стоить дешевле чем потом исправлять косяки, которые вылезут...

0

3

ну так вперед,дерзайте
все надо пробовать, не попробовав - вы ничего не достигните
я к примеру секондом http://srs-company.ua/ сейчас занимаюсь.
хорошая прибыль для меня

0

4

и по чем сейчас бизнес?

0

5

Купить бизнес вы сможете любой, который вам больше подойдет, вот на этом сайте http://fabrika-firm.ru разные цены, подберете себе то, что вам больше всего нравиться! Начинать нужно сейчас, я например уже достигла многих результатов, и мне есть сем гордиться!

0

6

Я кстати тоже сейчас задумываюсь над собственным бизнесом, правда пока не очень понимаю с чего стоит начать... Я думаю сделать собственный интернет магазин. Может дадите какие-нибудь советы.

0

7

Советы по ведению собственного бизнеса, будь то интернет магазин, или обычный оффлайн бизнес, вам может дать Роман Семиохин. Попробуйте обратиться к нему, и задайте все интересующие вас вопросы. По теме бизнеса, он сможет вас подробно проконсультировать, и дать чёткие ответы, на ваши вопросы. Ещё, могу порекомендовать вам изучать тему маркетинга, если вы хотите сделать нормальный интернет-магазин.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Интернет » хочу купить небольшой бизнес