Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Фотки » Строить ли дом из бруса "под ключ"?


Строить ли дом из бруса "под ключ"?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь строить дом из бруса 150х150, с мансардой. Есть много предложений построить дом под ключ. Меня устраивает такой вариант, один раз договориться с бригадой обо всем и построить, но сомневаюсь насчет усадки дома. Подскажите, не вылезет ли потом мне это боком. Как лучше поступить?

0

2

По вопросу качества изготовления клееного бруса,я думаю можно найти нормальную компанию.
Но, вы готовы жить в деревянном интерьере. Одно дело приехать в гости, переночевать, а другое дело, в этом жить долгие годы. Чтобы это понять надо пожить несколько месяцев в таком доме. Например, мои знакомые, через год, обшили внутренний интерьер гипсокартоном, им так было более уютно, нежели в дереве. Это дело вкуса. По стоимости, деревянный интерьер требует не меньших денег,чем какой либо другой.

0

3

"Под ключ" сарай построить можно.
А дом нет, если только полуфабрикат, который потом еще доделывать и доделывать
а лучше самостоятельно выполнить работы и сэкономить при этом
я строительный материал брал оптом на сайте http://road-center.ru/

0

4

прита написал(а):

Собираюсь строить дом из бруса 150х150, с мансардой. Есть много предложений построить дом под ключ. Меня устраивает такой вариант, один раз договориться с бригадой обо всем и построить, но сомневаюсь насчет усадки дома. Подскажите, не вылезет ли потом мне это боком. Как лучше поступить?

для таких размеров нужно выбирать качественный материал.

0

5

Дом из бруса ( не из клееного) - Я не одобряю.ИМХО
У меня уже 8 лет дача из бруса 150Х150.
Чем дольше я в ней живу тем сильнее убеждаюсь что единственно лишней
деталью дома являются стены из бруса.
так что лично от себя бы не советовал
лучше выбирать доску сосну. как по мне вариант
посмотрите на http://xn----7sbbaq0bktvgz.xn--p1ai/

0


Вы здесь » Форум для подростков » Фотки » Строить ли дом из бруса "под ключ"?