Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Поговорим о жизни » посоветуйте интересный фильм


посоветуйте интересный фильм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пересмотрела все фильмы из рейтинга топ 250 КиноПоиск, и еще много хороших фильмов. Подкиньте пару ваших любимых,интересных фильмов, может я что то еще пропустила.. Жанры любые, кроме ужасов.

0

2

Иллюзионист (2006) - закрученная волшебная история о таланте и любви. Трасса 60 (2002) - легкая и очень позитивная комедия. Налево от лифта (1988) - французы отожгли. Отличное французское кино. Крысиные бега (2001) - одна из лучших комедий, прекрасный юмор и актерский состав. Вся жизнь перед глазами (2007) - драма о непростом выборе. Красивая съемка, отличная игра, тяжелый выбор. История странного подростка (2009) - история, основанная на реальных событиях. Замечательная игра актеров и просто очень грустная история о совершенных ошибках, непонимании и человеческой глупости. Больше Бена (2007) - про радушную Англию и замечательных русских. Смотреть в образовательных целях.

0

3

я в основном люблю комедии. они поднимают настроение
детективы смотрю редко. там убийства, я такое не люблю.
смотрим фильмы вместе с семьей.смотреть фильмы онлайн это очень удобно! Чуть-ли не каждую неделю смотрим какй-то новый фильм.
Последний из нами просмотренных была драма 2016 года Призрачная красота  https://smotrihd.com/
очень интересный фильм. рекомендую посмотреть!

0


Вы здесь » Форум для подростков » Поговорим о жизни » посоветуйте интересный фильм