Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Пожелания » выбор весов


выбор весов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, какие весы лучше всего купить. Хочу электронные, но вот с маркой не могу определиться. Какие не тупят/тормозят и показывают точно?

0

2

лектронные не столько даже тупят, сколько капризно требуют для точных и стабильных показаний, чтобы под ними была твердая жесткая поверхность (четыре ножки у весов, по углам, под каждой из них- тензодатчик, преобразующий механическое давление груза в электрический сигнал, в "мозгах" весов эти результаты усредняются. и через АЦП (аналого-цифровой преобразователь) выдаются на экранчик.

0

3

я перепробовала различные весы. На своем собственном опыте испытала весы фирмы Tanita.
Очень добротная фирма! Я заказывала в интернете http://vesmarket.ru
работают уже 2 года. а подруга взяла у нас в магазине такие же, попалась подделка
поломались через неделю.

0

4

koli написал(а):

Подскажите, какие весы лучше всего купить. Хочу электронные, но вот с маркой не могу определиться. Какие не тупят/тормозят и показывают точно?

Да не только спортсменам их рекомендуют, диетологи, тоже, очень часто советуют обзавестись такими весами. Я и себе такие прикупила, бошевские, с ними очень легко контролировать свой вес.

0

5

На своем собственном опыте испытала весы фирмы Tanita.
Делают качественно! Мои работают уже два года,
у подруги была такая же фирма весов.
если брать - то только этой фирмы
гляньте в интернет магазин спок

0

6

Когда открывал маленький продуктовый магазин то хотел купить самое лучшее и качественное оборудование в него и самом собой весы требовались тоже такие чтобы не подводили и как можно правильнее показывали вес,я покупал весы тут http://linkum.ru/to/u16926/ выбор различных весов у них имеется в постоянном наличии,также у них покупал мой товарищ весы для своего магазина и тоже всем доволен.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Пожелания » выбор весов