Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Кино » Нужен бухгалтер с головой (безголовый пропал), чтобы составить отчетно


Нужен бухгалтер с головой (безголовый пропал), чтобы составить отчетно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен бухгалтер с головой (безголовый пропал), чтобы составить отчетность для пенсионного фонда (с 2009 года по сейчас). Отчетность никогда не составлялась и не подавалась. Начали закрытие ИП - оказалось что безголовый никогда ничего не делал, ну, разве что аб. плату получал за сопровождение.

Очень желательно из Москвы.

Ваши рекомендации приветствуются.

0

2

вы посмотрите на сайтах о  работе.
потому что там много бухгалтеров можете найти
либо же разместитьт свое сообщение

0

3

очень хороший бухгалтер Звездина Юлия Викторовна
я уже не раз к ней обращаюсь,
а ведь в наше время очень сложно найти хорошего бухгалтера.
это так, на заметку

0

4

Чтобы понять зачем нужен классификатор кодов ОКВЭД, следует знать его основные функции: классификация и кодирование видов экономической деятельности, заявляемых предпринимателями при регистрации; определение основного и дополнительных видов экономической деятельности, осуществляемых предпринимателем. Сбор информации о субъектах хозяйствования для дальнейшего учета; кодирование информации по видам экономической деятельности в информационных системах и ресурсах; Говоря простыми словами коды дают государственным органам представление о том, чем занимается ИП в стандартизированной форме.

0

5

Предприятие у нас небольшое и держать сотрудников бухгалтерии нет никакого резона. Пользуемся услугами фирмы http://www.brg-consulting.ru/produkts1c/1c8/157/ . Сотрудничаем с ними уже второй год и все это время без нареканий. Вся отчетность готовится во время, корректно и без дальнейших вопросов со стороны налоговой и других государственных служб. Грамотные специалисты, постоянно совершенствуются, держат руку на пульсе так сказать

0

6

вы можете и без бухгалтера обойтись вам нужна программа 1с

0

7

мне на работе когда прибавилось работки с вычислениями финансовыми то я обратился в фирму http://integrus.ru они мне установили програмку и она очень мне помогла

0


Вы здесь » Форум для подростков » Кино » Нужен бухгалтер с головой (безголовый пропал), чтобы составить отчетно