Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Знакомства » народ! посоветуйте хороший прокси сервер. очень срочно нужно!


народ! посоветуйте хороший прокси сервер. очень срочно нужно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

народ!
посоветуйте хороший прокси сервер.
очень срочно нужно!

0

2

у випнета udp. Не через проксик, а через nat надо выводить. Через NAT он прекрасно работает, даже через виндовый «Общий доступ к сети».
Но есть нюансик, прекрасно работает только если у тебя единственный vipnet-клиент в приватной сетке. А если их 2 и более, то нужно по другому трансляцию делать.

0

3

говорят очень хороший файнпрокси
я планирую его использовать. тоже нужен надежный прокси,
но пока в поиске. друзья в один голос советуют файнпрокси
что ж, попробуем

0

4

Принципа халявы В магазине тоже попрошайкам подают? За 1-2 доллара в месяц можно легко найти ,вот например https://www.ipserver.su

0

5

В наше время много всяких в сети предлагается!

0

6

Смотря какая цель вас преследует. Под другие цели могут быть требования не столько к процессорам, сколько к памяти (как оперативной, так и дисковой). Я же использую айпи сервер sale-server.ru - отличный бюджетный вариант! Вот их номер телефона +7 (495) 227-78-68

0

7

Хороший прокси посоветовать не смогу, но могу предложить вам другой вариант, который будет даже получше, и повыгоднее. Можете начать пользоваться vpn google chrome. Это является довольно хорошей альтернативой прокси. Ознакомьтесь, и протестируйте.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Знакомства » народ! посоветуйте хороший прокси сервер. очень срочно нужно!