Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Трёп » покупаем печь камин


покупаем печь камин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

планируем по новогодним скидкам с женой купить печь-камин.
какой лучше выбрать?что посоветуете?

0

2

Для ежедневного сна главное ровное удобное основание. Смотрите диваны ортопедические с основанием на буковых ламелях, лучше пружинные.
Опять же система раскладывания. "Выкатной" и "дельфин" - основание выкатывается по полу, не всегда удобно, и при поломке заменить очень дорого. "Еврокнижка" - основание вытаскивается по полу, в образовавшийся проем опускается спинка, образуя ровное спальное основание, механизм примитивный, ломать практически нечего, но для ребенка тяжеловато. "Американка" раскладывается и складывается легко, буквально одним толчком руки, выкатывается по полу, но пружинный механизм не надежный, ежедневно без нужды лучше не дергать. "Шагающий тик-так", сидение легко приподнимается ладонью руки в верх и как бы вышагивает вперед по воздуху, очень легко и удобно, спинка опускается в образовавшийся проем, как в "еврокнижки", механизм раскладывания дорогой, но относительно надежный.

0

3

выбирайте не большой. я не вижу в этом смысла.
мы купили небольшой на сайте https://vezuviy.su и по выгодной цене
а брат взял дорогущий.так он и поломался. а нас служит хорошо

0

4

Еще два года назад я даже подумать не мог что такая идея придет в мою голову. Если что-то и строить, что называется для здоровья, то всегда в голове русская баня. Тут же совершенно случайно завели с женой разговор о своей собственной финской сауне в ванной. Шок, как ей пришло это в голову я до сих пор понять не могу. Ну что же сел читать об этом деле и был шокирован, оказывается сауна невероятно полезна. При планировки своей квартиры я закладывал что-то вроде бани, но ни как не сауну. Долго изучал этот вопрос, пытался взвесить все за и против. Попал на страницу сайта HammamElit, там ребята подробно разбирают все типы бань ну и строят понятное дело. Еще раз собрались с женой, думал может не в серьез она все это. Ну оставили заявку, получили оперативную смету (даже 5 смет), выбрали среднюю по цене. Бригада максимально оперативно, буквально внутри 2-3 дней выехали на объект и за удивительно быстрое время завершили работу. https://blog.hammamelit.ru/sauna/kak-vy … ye-kamenki

0


Вы здесь » Форум для подростков » Трёп » покупаем печь камин