Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Добро пожаловать! » Влюбийство(((


Влюбийство(((

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу, подскажите , что делать?! В социальной сети " вконтакте", я нашла мальчика одного, он очень красивый, ему 14 лет. Он мне вроде как стал симпатичен,у меня была страница с чужими фотографиями ( то есть я писала ему с фейка), мы общались, всё было нормально.После, я в него влюбилась, я даже понять не могу как такое может быть, мы даже с ним в лицо не виделись, скажу вам больше мы из разных городов..Я на самом деле не понимала,разве можно влюбиться во внешность, и в того человека, которого не видел в лицо, пока сама не столкнулась с такой ситуацией.Некоторое время, когда общались нормально, мне вдруг стало стыдно что я так поступаю: он общается как бы с девушкой, которой 17 лет, но по настоящему мне то 12..Я решила ему написать о том что на самом деле так то, так..Что это не я, и т.д.
После этого он просто меня заблокировал, стало так обидно, даже заплакала((( Просто не понимаю как так можно, ведь правду же сказала...
И после этого я общалась с ним со страницы моей подруги (на этот раз уже настоящей), общались нормально, даже сладких снов желал, было так приятно..А потом он придумывал отговорки, что занят, настроение плохое, однажды подруга разозлилась и написала ему "не хочешь общаться, так и скажи",ну правда подруга немного в другой форме написала, впрочем не важно...И вооот, больше не общаемся, но я просто не знаю что делать дальше, я влюблена в пацана, с которым незнакома даже в живую((
Забыть его не получается, не могу; Что делать??Безумно влюблена в него((((Он очень красивый, обидно что даже вживую не знакомы, обидно, в разных городах живём((

0

2

Это пройдет ты не первая, ты не последняя ([!--emo&)))--][img]http://forumpodrostkov.1bb.ru/html/emoticons/friends.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='friends.gif' /][!--endemo--]

0

3

Мне тебя жаль  ((

Отредактировано Diaymond (2015-03-14 22:43:02)

0


Вы здесь » Форум для подростков » Добро пожаловать! » Влюбийство(((