Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Учёба » подготовительные курсы


подготовительные курсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете нужны ли подготовительные курсы? И могут ли они помоч при поступлении в ВУЗ или при сдаче ЕГЭ?
Высказывайте все свое мнение.

0

2

Не знаю как все кто хочет поступать, а я в свое время ходила на подготовительные курсы. И они мне помогли подготовиться и к ЕГЭ, и при поступлении в ВУЗ. К подготовке к ЕГЭ они мне помогли тем, что профессора которые читали нам историю говорили довольно много нового того, что в школе учителя опускают или говорят совсем в коротко. А в ЕГЭ про это оказывались вопросы.  Так что я не разу не пожалела, что ходила на курсы. Ведь если бы не они возможно я не сдала бы ЕГЭ по истории.

0

3

Здравствуйте. А я решил немного усовершенствовать свое мастерство по рисованию. Записался в Художку, художественную школу. И там действительно есть чему поучиться. Хорошие преподаватели, и друзей новых нашел.

0

4

Для подготовки к школе возьмите бесплатно - Генератор «Прописи печатных букв» https://childdevelop.ru/generator/lette … print.html Генератор поможет создать уникальные задания, которые будут максимально отвечать образовательным потребностям ребенка. Рада помочь...

0


Вы здесь » Форум для подростков » Учёба » подготовительные курсы