Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Спорт » Туризм


Туризм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знакомы ли вы с туризмом, бывали ли в горах?
Всех попрошу ответить, что вы подразумеваете под словом туризм?

0

2

туризм это клево!!!!!!!а еще это повод собраться одной большой компанией на природе и полазить по скалам,посидеть у огня и спеть песни под гитару......вобщем романтика!!!!!! :rolleyes:

0

3

Латвия. Старая Рига - Прославилась не Соборами, чудесными улочками и милыми кафЭЩками, а именно сех-туризмом!  <_<  Обосрала свой город...  А вообще в Латвии есть много мест которые ОБЯЗАТЕЛЬНО надо видеть! Туризм - возможность по-лучше узнать окРРРужающие стРРРаны!  :lol:

0

4

Ну чтож, по странам ездить хорошая чтука... Я правда не ездил, зато Россию исколесил, точней половину... Ну правда мне всёж по душе горы рюкзак и 60 метров веревки с карабинами кошками и альпенштоком...

0

5

Я отдаю предпочтение "верховым" походам... то биш на лосссадях... В Сигулде по ГОРАМ попрыгать!  :P

0

6

Ща только вернулся с похода. Ходили на хр. Караташ. высота 961м. стояли на вершине. Два дня проливного дождя и сильного ветра, в итоге до ниточки мокрые, но довольные... Подъем был атас... камни скольские, мох скользкий, все летают. Афигеть короче. Солнышко вышло тоько на закате, гдето на 20 мин. все полетели за фотами... фота прилагается...
Слава богу все живы и здоровы. От дождя вода в горной реке поднялась выше, чем весной...

0

7

Ща только вернулся с похода. Ходили на хр. Караташ. высота 961м. стояли на вершине. Два дня проливного дождя и сильного ветра, в итоге до ниточки мокрые, но довольные... Подъем был атас... камни скольские, мох скользкий, все летают. Афигеть короче. Солнышко вышло тоько на закате, гдето на 20 мин. все полетели за фотами... фота прилагается...
Слава богу все живы и здоровы. От дождя вода в горной реке поднялась выше, чем весной...

Класс! B)

0


Вы здесь » Форум для подростков » Спорт » Туризм