Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Учёба » Ваши одноклассники/однокашники


Ваши одноклассники/однокашники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие у вас с ними отношения?)
У меня вот класс по компаниям разбился.Свою компанию считаю конешн лучшей.)))

0

2

Ну как сказать...в общем я считаю свой класс дружным,но это только в школе,а так тоже у каждого своя компания....,а теперь когда мы закончили школу...точно долго не увидимся!!! :(

0

3

А я считаю свой класс не очень дружным

0

4

я тож не ситаю его дружным.... :(

0

5

У меня вот класс по компаниям разбился.Свою компанию считаю конешн лучшей.)))

Принцесса, забей на это. У нас даже в университете та же история. Дружный класс (группа) - огромная редкость.

0

6

Вообщем все разбились по группам,но есть конешно и отбросы

0

7

:o) . Какие ещё отбросы!!!

0

8

Гм, это уже третий класс в который я перешла, и скажу что он самый ужасный из всех где я только училась!
Ну ладно, Фрау Райская исключение...

0

9

Со своими бывшими из школы общаться продолжаем общаться, т к учимся вместе в универе. С остальными же одногрупниками из универа отношения ещё лучше.

0

10

ой класса вообщем-то дружный.Коненчо всем по разным компаниям,но между собой отношения у нас хорошие))

0

11

А у нас класс уматный!!! Но как говорится в семье не без урода:) А так вобще самый активный наверное и умный класс в школе...

0

12

у меня класс по компаниям разбит,и что худшее,я ни водной не состою,во всех по-разному,есть еще в классе такия,я вот с ними токо и общаюсь

0

13

у меня класс по компаниям разбит,и что худшее,я ни водной не состою,во всех по-разному,есть еще в классе такия,я вот с ними токо и общаюсь

Lost in the ocean, а что так плохо? Компании неудачные?

0


Вы здесь » Форум для подростков » Учёба » Ваши одноклассники/однокашники