Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Музыка » Бременские музыканты


Бременские музыканты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сходила недавно на мюзикл Бременские музыканты. Вроде и для деток, а мне понравилось. Музыка такая красивая! Здорово! И мне, и младшей сестренке понравилось. Хочется еще разок сходить, но боюсь не успеем, 25 апреля уже закончится.

Отредактировано Mandarinchikk (2010-04-10 15:53:10)

0

2

Мы с семьёй тоже ходили на этот мюзикл и нам очень с понравилось! Очень хороший подбор актёров и музыкальное исполнение.Дети в восторге! До 25-го при желании вполне можно успеть сходить)))

0

3

я был с женой на прошлых выходных на этом мюзикле!нам понравилось!и билеты недорогие.думаю до 25 племянников сводить пока не закончился

0

4

а мне не понравилось

0

5

Странно я вот тоже был с семьёй на " Бременских музыкантах" и я при всей своей любви к критике не нашёл к чему можно было бы придраться! Замечаельный мюзикл,великолепный актёрский состав,качественное музыкальное сопровождение.Более того скажу что  пойду ещё раз благо нашёл до 25апреля свободное время)[!--emo&)))--][img]http://forumpodrostkov.1bb.ru/html/emoticons/dinamo.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dinamo.gif' /][!--endemo--])

0


Вы здесь » Форум для подростков » Музыка » Бременские музыканты