Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мне 15 лет...у меня нету девушки...
я не могу пазнакомиться с девушкой...даже в контакте не могу заинтересовать девушку...
помогите мне пожалуйста...

0

2

мне 14, у меня никогда не было парня и я считаю, что мне это не светит, хотя я не особо уродина и не страшный ботаник. жди просто

0

3

Piter

разве нет девушки которая тебе нравится?или которой ты нравишся?

0

4

мне 13 у меня был один парень и то он полный придурок я сказу же с ним разошлась  исчу парня 13-15 лет.... (C:  ()( мне нужна вторая половинка )))

0

5

главное быть: смешнее, Смешнее, смешнее, СМЕШНЕЕ!!! Девушки любят таких! Я с моим товарищем ( не подумай плохого, я имею ввиду товаришь: юмор) всегда девчонок кадрю при том что мне 13!!!!! пиши в мейл: damirbek@list.ru . Научу! Быстро, бесплатно! ( Желательно благодарность в вебмоней) ХАХА шутка!

0

6

Всем привет!!!! Мне 15 и у меня еще не было серьезных отношений.... но я не грущу..... ведь когда-нибудь я встречу того единственного и неопвторимого....??? главно заключается в ВЕРЕ!!!! ()(

0

7

piter
зачем тебе сейчас серьезные отношения? Заботься сейчас о будущем, а когда придет время найдешь ту единственную и неповторимую!!

Вот почитай к каким последствиям может привести
http://time-to-smile.ru/index.php?option=c...&layout=default

0

8

мне 13 у меня был один парень и то он полный придурок я сказу же с ним разошлась  исчу парня 13-15 лет.... (C:  ()( мне нужна вторая половинка )))

пипец девченки!какие могут серьезные отношения в 13 лет?вы ж ничего не осознаете,а залететь в этом возрасте сильного труда не составит.все пишут "ищу парня 13-15лет"-неужели вы не понимаете,что в этом возрасте им просто интересно,что такое поцелуи,обнимки и секс.это не любовь,подумайте прежде чем "искать парня".да и к тому же парня надо не искать,а обретать.

0

9

это нормально..всё ещё впереди)

_________________________________
Сео форум

0

10

Нуууу могу сказать в добавок ко всему что жизнь то еще в переди)))Ну мне 16 и не вижу в этом ниче такого  что девушки нет,просто наверное нехватает инициативы....а что бы побольше приведу пример....ммм...ну вот взять даже любую девушку с этого форума она ищет парня,он ищет девушку что разве не льзя написать ему или ей "Приветик"Ну что бы не казаться самым умным поступим иначе, первый скажу я ...ПРИВЕТИК я Максим. буду рад если мне напишите вот мои контакты
ICQ-645127946
Skype-maximum1409942
moldova_porugal@mail.ru

0