Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Учёба » как Вы учитесь?:)))


как Вы учитесь?:)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

гыы, ну учусь я в Колледже, вроде хорошо, так как получаю стипендию!:))) люблю алгебру, черчение!:))) 0/)

0

2

kamish, черчение любишь? Счастливая...

Отредактировано Тая (2009-03-30 14:20:33)

0

3

А я русский люблю. /*/*

0

4

а ты что черчение не любишь?:)))

0

5

Оооо)))
Я тож люблю черчение....Т.к оч легко)
А русский и алгебра...Ну норм...Бабушка как-никак была учителем русского и алгебры/геометрии..... (1:2

Отредактировано CrazZZy ЛисёноК (2009-04-01 17:34:08)

0

6

вроде хорошо =) в классе 2-ая по успеваемости =)) а люблю я химию  (C:

0

7

Я биологию люблю и учусь отлично=)))

0

8

Да как-то я ничего не люблю...

0

9

я люблю физкультуру и информатику (C:

0

10

Я учусь в Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете Профсоюзов, на психолога. Из того множества дисциплин которых нам преподают мне больше всего нравиться вся психология которая связана с детьми (например возрастная). И дело не только в том, что с помощью  этих наук можно объяснить какие-то свои поступки в том или ином возрасте, а в том, что с помощью этих знаний мне становится легче общаться с детьми. Я стала понимать что они пытаются показать тем или иным поведением. Да и помогло определить область в которой хотела бы работать  :D))(

0

11

Мне нравится с ребенком математические задания разбирать. Вот нашел Генератор заданий «Сравни числа» для Развития ребенка https://childdevelop.ru/generator/math/ … mbers.html С помощью генератора можно создать задания для развития внимания и логического мышления ребенка, совершенствования умений и навыков сравнивать числа.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Учёба » как Вы учитесь?:)))