Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Отдых и Путешествия » Ваше самое лучшее путешествие


Ваше самое лучшее путешествие

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В данной теме прелагается написать ваше любимое место отдыха, или место где вам больше всего понравилось отдыхать (страна, город, заведение - не важно).

0

2

В Крыму, г.Алушта нашла там кучу друзей, хорошо отдохнула и собираюсь летом опять там отдохнуть

0

3

А мне на Курорте Ангара

0

4

на даче лучше всего

0

5

Ага в речке искупаться, в баню сходить

0

6

а человеку что много надо чтоли?

0

7

нуууу некоторым много....

0

8

Нелюблю дачи

0

9

Я люблю благоустроенные дачи(как у нас была) с туалетом не на улице, телевизором

0

10

Ну вообще нравится (еще бы мне не нравилось) у дяди в Майами, но там редко бываю, где-то рез в 2-3 года. Чаще - дача, на бигги покататься с друзьями, спортзал, бассейн дома - идти далко не надо. В общем дача рулит))

0

11

Deft хотел бы я в майами

0

12

Я тоже, хотела бы

0

13

А для мну на Мальдивах))эхЪ...славное местечко...

0

14

Была?
Расскажи.

0

15

Там было очень здорово.Сначала мы были три дня на Шри-Ланке(бывший Цейлон).Но там мы толком не отдохнули были только на экскурсиях.Бли в питомнике дял слонов,в их ботаническом(офигенно красивом) саду.Там даже есть одно дерево,которое посадил какй-то император русский))На плонтации знаменитой чайной я тоже была))На самом деле все делают именно так ,как и показо в рекламе,но сам процесс приготовления чая очень трудный.Потом с Шри-Ланки летели до Мальдивской столицы-Мале.Мале представляет собой небольшой такой островок,в 10 раз меньша москвы),он как на ладони.Потом подпждали полчаса и прилетел аэроплан,который доставлял каждого на определенный остров(куда была заказана путевка).На самом деле там очень мило.Там у каждого свое небольшое бунгало,и к каждому домику есть собственный пляж.есть ещё главный пляж острова.Его главность заключается в том,что там стоит бар.В центре острова стоит столовая(ресторан).кормят там офигенно.По крайнем мере я там очень наелась фруктов.Народ там необычайно дружелюбный и приветливый.Улыбаются они всем.Там ещё на этом острове можно было заказать насколько экскурсий.Но об этом слишком долго писать.Единственное что могу сказать:если вы туду поедете обязательно возьмите с собой маску!!!Под водой там настоящая красотища!!! Всякие рыбки там были и растения,которых я раньше только по телику видела.И ещё...Туда нельзя ехать на долго.Я была там неделю и это как раз.Просто если быть там очень долго,то слишком размеренная жизнь надоедает...собственно вотЪ

0

16

А хочу я безумно в ОАЭ

0

17

А я в Китай поеду летом

0

18

У меня родители там были...АХТУНГ!!!Следи что бы тебя там в магазинах не обманывали,они это очень любят

0

19

А я в апреле в Германию поеду

0

20

Счастливые люди, а я навряли куда-то ближайшие два года поеду.

0

21

Я был на Украине. И ещё поеду.

0

22

Меня вот  Тунис  приколол!

0

23

PCkot а чё так?

0

24

Да работать надо, деньги нужны.

0

25

Кем работаешь? Скока лет?

0

26

Мне 15, к летом будит 16, по блату родичи обещали куда то летом устроить.

0

27

Самое темовое путешествие было в 2002г.Мы тогда всей семьей ездили в Нижникамск. Туда 5 дней, на машине, там неделю, и обратно.Было круто

0

28

Когда с "КИРОВЦЕМ" ездили в Туапсе на две недели, Есть было нечего, деньги закончились на первой же недели, в столовой хлеб воровали, ели ролтоны всякие, короче было очень весело.

0

29

ап

0

30

Когда с "КИРОВЦЕМ" ездили в Туапсе на две недели, Есть было нечего, деньги закончились на первой же недели, в столовой хлеб воровали, ели ролтоны всякие, короче было очень весело.

  :lol: Да я помню ты мне еще расказывал ,что кто-то за десятку в перчатку вратарскую...А я вот почти тоже самое сделал в прошлом году!Только конечно не анонировал(сорри за подробности),как тот парень,а просто пописал :blink:
Так потом парень стоял целую игру в них! :P

0


Вы здесь » Форум для подростков » Отдых и Путешествия » Ваше самое лучшее путешествие