Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Поговорим о жизни » Как мне себя вести с сыном


Как мне себя вести с сыном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Вот решила обратиться к народу подростковому, вам лучше знать, как мне быть, может что посоветуете.
У меня сын 15 лет, нормальный как все пацан. Живем вдвоем, отец его погиб,  когда он был еще младенцем. Не знаю, как мне быть, чтобы проводить с ним времени побольше вместе. Как выходные - у меня такая лень, очень устаю за неделю на работе, в выходные хочется спать до обеда и валяться на диване с книжкой, никуда из дома выходить не хочется. Ему же скучно дома сидеть, был хороший друг - уехал в другой город, а больше ни скем не сдружился. Один раз сходили с ним в музей (умная мысль) - было скучно ему и мне. Я решила покупать машину, чтобы ездить по разным местам, летом на рыбалку. Вообщем, пока писала, поняла, что проблема скорее, во мне самой, это усталость и апатия ко всему.
Нууу, все равно опубликую - не стирать же...

0

2

постарайтесь уделять ему побольше времени! сходите в кино,в парк. возьмите отпуск летом и съездиете в на турбазу (((

0

3

И прямоговоря мне 15 лет и матери рядом нет и отца они приежают на лето.А что косаеться вашего сына,то ну если он не домашний человек,а постоянно в движении,то лучше всего отдать его в спортзал,или в спорт вообще.Меня так мои родители заставили и я втянулся.
Нууу в общем желаю вам успехов.
P.S.-себя не надо так упрекать,вы работаите и он должен это понимать.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Поговорим о жизни » Как мне себя вести с сыном