Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » привет!=) можете что-нибудь посоветовать?


привет!=) можете что-нибудь посоветовать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

такая история: мне очень нравился один парень очень длительное время, но так как он очень серьезный, я боялась к нему подойти. мы были знакомы заочно. я слышала о нем, он обо мне. но потом как-то получилось, что мы подружились и начали встречаться. никто никому не предлагал, просто так получилось. как-то кадый для себя решил, что нам надо быть парой. мы встречались 4,5 месяца. вс  было гладко, конечно, иногда ссорились, но это были небольшие разногласия. но потом он написал, что мы разные и нам лучше расстаться, т. к. он не хочет делать мне больно тем, что у него теперь мало свободного времени( учеба) и мы будем редко видеться, хоть мы и учимся в одной школе. так вот как вы думаете, есть ли у меня шансы все вернуть? не надо ненавязчиво его настроить на то, что ему  нужно сделать первый шаг и вернуться. сама я пробовала, через неделю после расставаниия, но он мне отвеил отказом. мы на выходных иногда встречаемся в общей компании, но с его стороны особых знаков внимания я не вижу. теперь у нас есть немного общего, мы можем болтать часами в аське, но все-таки никакого сближения ()( как мне себя вести с ним, чтобы он понял, что я та, которая ему нужна?

0

2

Надо делать намеки...Он же должен ПОНЯТЬ что ТЫ ему нужна!!)))
Сделай намек ему,когда вы болтаете в аське...Или по телефону!!!)))
Удачи)

0

3

А зачем его возвращать? Бросил же...
Значит ты ему не нужна...

0

4

а он те нужен?
это поначалу так кажется!

0

5

Думаю, что у него появилась другая девушка, а тебя он не хотел обидеть, поэтому так и сказал.

0

6

Хм... не считаю, что стоит бегать за таким...
Возможно он был таким классным, но если он так поступил - то просто недостоин тебя. И не так важна причина, даже если он и соврал, что из-за нехватки времени... Будь гордой! 5 месяцев - это не так уж и много...
Найдется человек и получше, который найдет время любимой девушке, даже если будет очень занятой.
Если он часами сидит в аське, то о какой занятости может идти речь? Это пустая отговорка, вот и все. Просто забудь. Останься друзьями с ним. От такого человека тебе большего и не добиться, да и не считаю, что тебе это понадобиться =) Просто привязанность))
Хороших парней много, но они неприметны))

0


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » привет!=) можете что-нибудь посоветовать?