Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Учёба » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Зачем ты приходишь в школу?
Чтоб учиться

0% - 0
чтоб отсидеть и пойти домой

0% - 0
родители застовляют

0% - 0
из за подруг (друзей)

0% - 0
чтоб поболтать и пошалить на уроках

55% - 5
к парню (девушке) и к подругам...(друзьям)

22% - 2
для галочки в дневнике

11% - 1
Потаму что дома скучно!

11% - 1
Голосов: 9

1

Я например, саму школу не люблю, а вот друзей увидеть и поболтать с ними я не когда бы не отказалась!
у нас ещё и переменки 20 минут я за это время успеваю так повеселиться! (1:2  :lol:  /*/*
А у вас как?

0

2

А мы на уроках болтаем!! У нас обычно алгебра и геометрия самые тихие уроки, а сегодня мы ТАКОЕ устроили там, нас успокоить не могли!!

Прихожу в школу чтобы побесиццо!! Наша fantastic four любой скучный урок привратит в хз что!! Весело с нами всегда!!

Любим поглазеть на зэ бест оф зэ бэст мальчиков нашей школы, пообсуждать всех... С нами никто не выдерживает без смеха....

Как то одноклассник к нам подсел, нас было трое и он, он отсел потому что ему надоело слушать нас.... В общем народ в моей школе рулит и изза него я там!!

0

3

Ах да, чуть не забыла!! Не забываем издеваццо над учителями!! Сегодня угорали, должны были годовой  джиктант писать, приперлись, а она нам говорит в субботу, ну мы стоим, прямо рядом с ней, она отойдите, мы на полшага отходим, так устраивает? Потом училка просила чтобы нас оттуда выгнал завуч, ну мы покипишевали и ушли... Живем в предвкушении завтрашних двух уроков)))

0

4

весело у вас а у нас по хуже!
все дети кидаються резинками через весь класс, а училка даже не замечает, потом если она кагото заметела что он разговаривает, то она зовёт его к доске и даёт ему записку и нужно пойти в комнату сикритарши она ввоит твоё имя в комп, и потом в конце года тебе снижают оценку так унас тут у каждого ребёнка по 100 таких!
прикол все ученики матеряться прям перед училкой и на неё и на детей, дурдоом!
1-раз мальчики наделали полно самолётиков и 1 из них бросили и он вбился прям училке в жопу!  (1:4
после этого она откозалась учить наш класс!)))
и нам поставили какуюто тупую гарбатую уродину с синим носом что аж смотреть противно! не то что с ней учться!!!!!!!!!!!! http://1bb.ru/html/emoticons/sad.gif  90(

Отредактировано ~MiLahK@~ (2008-05-23 10:07:09)

0

5

а у нас в школе довольно скушно ,только на ланче мжно нормально побщаться . на обычных уроках в асе сидишь, на ланче мы на улице гуляем. вобщем не школа а идиотизм,зато самая лучшая в облости

0

6

Мдя... мы в 6 классе так развлекались... Сейчас просто пипец... А раньше был самый спокойный класс в параллели...

0

7

у нас в 6 классе было какшмар как скучно!
это вообще нормальных детей не было как перешла в другую среднюю школу так клёво и друзья и парни и подруги все просто суппер!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

я в 7 а не в 6

0

9

Раньше вроде была школа приличная, она и сейчас элитной считается, но когда мы сдружились по школе прошла гроза.... Зато нас все знают)))

0

10

кукла а ты в каком классе я в 7)))

0

11

я тебе уже говорила в 9

0

12

а точно извини забыла...
с кем не бывает...

0

13

Вам хоть з учетелями повезло,а у меня во (1:3 кокие,рот неоспееш открить 2.И ета училка у нас руковадитилка.

0

14

Я щас в7....Ужас...у нас классручка ведет алгебру и геометрию..если что сразу предкам звонит.... )))  ))) )))

0


Вы здесь » Форум для подростков » Учёба » Школа