Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Спорт » Занимаетесь ли вы спортом


Занимаетесь ли вы спортом

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Сколько ты весишь?( только честно )
с 30-45

42% - 3
с 45-60

14% - 1
с 60-75

28% - 2
с 75-90

14% - 1
Голосов: 7

1

Я спортом занимаюсь хоть я и не оч люблю, я вообще ленивая, просто я много танцую, на хип-хоп хожу учусь, мой вес с 40-43, в 13 лет  (C:  )))  /*/*

0

2

ООООООООООЧень ленивая, мой любимый вид спорта- сидеть за компом или валяццо на диване!! Вешу и выгляжу хорошо, так что норма, не замарачиваюсь)))

0

3

да, вот и уменя так...
я наверное из за танцев такая худая, там на разминке даже отжиматься надо! и это мышцы кочает, поэтому жир зжигается)

0

4

а я 2 года на лугкую атлетику. бегаю в принципи хорошо, в 13 лет уменя третий взрослый разряд по бегу. могло бы быть и лучше но мне лень ходить на тренеровки. вообще хожу для поддержания формы :rolleyes:

0

5

и это хорошо...

0

6

а я на танцы свои люблю ходить там болтаю с подругами, люблю хип хоп так прикольно!

0

7

Слушай, милашка,  мне почему то кажется что ты на форуме тупо набираешь посты!!

0

8

чо у тебя всё вечно тупо, вот и сиди сама там со своей тупостью.. нечего мне замечания делать !!!
кто ты такая для того чтоб  везде лезть!?

0

9

Фак, хватит нарываться!! Я думаю, что тебе говорить о моей тупости смысла просто нет! Я не буду слушать человека, который не в состоянии граммотно написать 2 строчки.

0

10

привет! я занимаюсь боксом! Почему в теме ,спорт, одни девушки? :rolleyes:

0

11

Хожу в тренажерный зал. Но часто так не хочется(

0

12

Функционал для женщин, самое оно!

0

13

Взяли домой разборные гантели https://sporttime96.ru/zhelezo/razbornye_ganteli/ сейчас всей семьей занялись упражнениями с этими самыми гантелями. Сейчас планируем шведскую стенку заказать, чтобы разнообразить наши занятия.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Спорт » Занимаетесь ли вы спортом