Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Отдых и Путешествия » Летние лагеря


Летние лагеря

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Мля как это прекрастно!!!
Бегаеш по ночам по девчонкам и играеш в бутылочку в карты на желание и т д!!!
Бегать от вожатых это кайф какой-то адреналин мля!!!
Целыми ночами сидели и парили в бутылочку и нас нераз засекали вожатые мы то подоконикам то по шкафам кто под кровати короче весело!!! 
Кто был на Курорте Ангара???

0

2

я не была...
Но была во многих других лагерях...Это реально здорово)))Правда в бутылочку я уже не играю,т.к. считаю,что если мне захочеться с кем-то поцеловаться,то я сделаю без помощи этой глупой игры.Я обожаю лагеря на море...Люблю бегать из лагеря и получать адреналин по возврацении обратно...люблю дискотеки до 12 часов ночи,люблю полную свободу от родителей...короче люблю,млин,лагеря

0

3

Ну блин я тоже могу поцеловаться, без помощи игры.
Но играть так то весело если особенно в нетрезвом состоянии.

0

4

интересно кто не может без игры поцеловаться?

А лагеря я обожаю

0

5

Ну блин я тоже могу поцеловаться, без помощи игры.
Но играть так то весело если особенно в нетрезвом состоянии.

так...проехали бутылочку...и нетрезвое состояние тоже0))я принципиально не пью...чего тебе и советую...

0

6

интересно кто не может без игры поцеловаться?

А лагеря я обожаю

есть такие люди...и их оооооооооооооооочень много)))

0

7

Согласен что их много.

0

8

мда.....я помню ездил.....наверно лагерей 15 обьездил.....и не токо бутылочки и поцелуи были.....в одном мы даже оргию устроили одной ночью в 6-ом весело было :lol:

0

9

а  у  нас  около  одного  лагеря  была  пустая  избушка  там  мы  там (и  вожатые  тоже)  такое  устраивали.........любо-дорого  смотреть...

0

10

гыы. и чего вы там устраивали?!

0

11

хех......я  те  потом  в  асе  скажу.........

0

12

я по лагерям 7 лет каталась......и все рядом с лесом........весело было ... мы по вечерам с вожатыми (по всему лагерю) в прятки играли....хи хи..Как то раз наш вожатый в ветку врезался....нас не догнал!!!а на утро с таким фонарем ходил......уу

0

13

дык  практически  все  лагеря  рядом  с  лесом!

0

14

дык не у всех лагерей забор те поколено.......

0

15

....о да...лагерь это классно))))....ну я как обычно от всех отличаюсь... :D ...самая хулиганистая...самая линивая))))....но целовацца....я люблю))) :P ...тока в бутылочку.....не играю** не прёт от этой глупой игры)))....тока в карты))...
ну вот из-зи хулиганства то  меня в прошлом году из лагеря выгнали..... -_-

0

16

мне в этом плане везло!=) выгоняли других(но жалко было дружили ведь!)правдь они в скором времени возвращались....=) на другую смену..............................=)

0

17

меня невыгоняли никогда

0

18

....а я всегда...как что так я крайняя....млин на какой сезон не преезжаю...вожатые одни и теже......вот поэтому.....и выгонятют...правда не сразу...но всё же...

0

19

А я только с вожатыми и общался!!!(с девушками разумеется)

0

20

блин вот я летом никуда непоехал

0

21

как это так никудааа????

0

22

....хм....нам бы в отряд..хоть одного бы мужика-вожатого поставили.....

0

23

и чё бы было?!

0

24

....хы...странный вопрос....ничё бы и не было......может быть....

0

25

Кто ездил в лагерь Гулаева? (В Анапе)  Ой там таааак здорово! Кто едет этим лет туда?))

0

26

в анапе была,но не там....лагерь смена..ваще клевый!!давно правда была ,но впечатления такие как будто вчера вернулась..

0

27

вот я думаю летом ехать или нет в лагерь

0

28

Кто едет в лагерь Гулаева в 1 смену ????=)))) Отзовитесь)))) (1:2

0

29

эт где?

0

30

Это в Анапе=)))

0


Вы здесь » Форум для подростков » Отдых и Путешествия » Летние лагеря