Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Подскажите че делать!!!


Подскажите че делать!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ситуация такая : мне нравится мой друг. Нравиться мне он начал не просто так, а после верера на прошлой неделе. После этого я его не видела, а сегодня зашла в аську, смотрю, он там. Где то через минуты пол он вышел, я аж прозрела!! Он мог на меня обидеться изза того что я отказалась от секса. Я запуталась, не знаю что мне делать!! Мне нравится этот человек и я хочу быть с ним!!!!

0

2

Дорогая, я понимаю, что сложно терять людей...поговори с ним, объяснись ему!Если он не поймет...значит он не тот кто тебе нужен, поверь!Ты достойна большего, ну а если парень обижается из-за такого пустяка!Ну я не знаю..тебе виднее, но я думаю так)

0

3

Дорогая, я понимаю, что сложно терять людей...поговори с ним, объяснись ему!Если он не поймет...значит он не тот кто тебе нужен, поверь!Ты достойна большего, ну а если парень обижается из-за такого пустяка!Ну я не знаю..тебе виднее, но я думаю так)

Я тоже так думаю ну что за парень который по таким пустскам обижается!
у меня тоже ситуация не оч, люблю человека а у него другая... вот так вот всегда! :[!--emo&())--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /][!--endemo--]

0

4

Ай, я на этого уже давно забила)) Он подумал, хотел предложить встречаться, но потом узнал что я не свободна и завел себе девушку))

0

5

да уж, ну и паренёк!

0

6

Та паренек то норм!! Хотя... он просто оч ся любит и не допускает такого, что ему нравится девушка, кот несвободна, а он один!!

0


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Подскажите че делать!!!