Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Пожелания » оформление форума


оформление форума

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

на мой взгляд форум супер,учтено всё кроме одного:оформление.много интересных тем-это классно,но вот если и оформлено будет поярче то всё тип-топ!!! (C:

0

2

акулина, никто не против! просто на этом сайте нет модератеров и админов, т.к. наш админ форум забросил! ну я думаю что их нет, эт понятно изза сообщений о заработке в инете!

0

3

может и так.что никого нет из админов модераторов -оч плохо... )9(

0

4

ну прост сначала админ и сам справлялся, модеров не назначали, потом смылся, а когда уже больше двух тысяч юзеров, модер прост необходим

0

5

Конечно все здорово, только чата нету...

Отредактировано Девочка без тормозов (2008-03-27 19:23:03)

0

6

Сюда бы админа... стритрэйсер ты где ау.... как и в старые добрые времена забиваешь на всё

0

7

Всем привет! Я вернулся! Сейчас удалю спам и форум оживет

0

8

Яб хотела чтоб форум сверкал в каких то блестяшках как самый светлый форум!

0

9

StreetRacer, я то думаю че у нас дожди, а эт ты на форум вернулся)) Где пропадал??

0

10

Да нигде, вот вспомнил что у меня есть форум

0

11

А, ну бывает...

0

12

А у вас что досихпор дожди, мне бы так, а то у нас жарища до 30 градусов и больше! Хоть весь день из моря не вылазить, хорошо хоть море рядом ато пришлось бы часами добираться, а так 10 минут на машине...)))

0

13

а мне 10 минут пешком))) дождей уже нету, а ты кста откуда?

0

14

Израиль...

0

15

Круть, у вас жарко... а у нас где то +20 максимум... А я когда то 14 мая открывала купальный сезон)) У подруги днюха была) Вот я и открыла как подарок)

0

16

а ты от куда?

0

17

Крым))

0

18

везёт

0

19

та да, не жалуемся)) Коктебель рул!!

0

20

Ты там и родилась?

0

21

Ну как сказать! я тут оч давно!! сколько себя помню!

0

22

ты что не знаешь где ты родилась?

0

23

Естессна знаю!! Я говорю что родилась не здесь, но очень скоро сюда переехала, поэтому помню себя только здесь!

0

24

понятно...

0


Вы здесь » Форум для подростков » Пожелания » оформление форума