Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Поговорим о жизни » Любите ли вы свою жизнь?


Любите ли вы свою жизнь?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Порой так приятно жить, а порой хочеться и умиреть. Эти полосы, то белая, то черная так решают нашу жизнь, что некоторые просто не выдерживают, и уходят из нее...

0

2

Те кто уходят чрезвычайно слабые люди.

0

3

уйти из жизни тупо

0

4

Я тож считаю,что глупо уходить из жизни,нужно сначала подумать,действиетельно твоя жизнь настолько тебе не нужна?а вдруг в ней будет что-то такое,что полностью изменит твою жизнь,которая тебе ненужна

0

5

Я тож считаю,что глупо уходить из жизни,нужно сначала подумать,действиетельно твоя жизнь настолько тебе не нужна?а вдруг в ней будет что-то такое,что полностью изменит твою жизнь,которая тебе ненужна

Ты чё философ

0

6

Пикап помогает совершенствовать себя и получать от людей того чего ты хочешь если тебя это заинтересовало значит тебе сюда http://club.russian.pickupclub.org/

0

7

тупой вопрос

0

8

Кто-то жизнь любит, а кому-то все-равно живет он или нет...я лично жизнь люблю, по крайней мере, я считаю, лучше жить, чем умереть...  (((

0

9

Конечно люблю! возможно, те кто решается на самоубийство- слабые, но может быть они не видят смысла жить дальше. Иногда люди и без самоубийства сами прокладывают себе дорогу из жизни. В этом году я потеряла двух друзей, одного из них я очень любила(как друга разумеется) и долго винила себя в его смерти, плакала круглосуточно, а потом поняла что он бы хотел для меня другой жизни, хотел бы чтобы я была счастлива. Надо жить ради своих друзей, родителей, братьев и сестер, людей которые тебя любят

0

10

Ты абсолютно права, надо жить ради близких тебе людей, ведб так мы делаемся лучше.
Хочу вам рассказать одну цитату:
"Спасибо людям, которые меня любят, они делают меня лучше; спасибо людям, которые меня ненавидят, они делают меня сильнее;спасибо тем, кому вообще все-равно-вы нужны для массовки...никогда не поздно понять, что в жизни важно, и попытаться бороться за это!"

0

11

Живут люди ради любви, живут люди ради надежды, живут люди ради счасья, которое находят раз в жизни...

0

12

Точна

0

13

Живут люди ради любви, живут люди ради надежды, живут люди ради счасья, которое находят раз в жизни...

да люди живут чтобы любить и дарить радость.но не всем это удается...

0

14

Мне кажется что в основном жизнь прекрасна! (((

0

15

Жизнь,.. это разнообразное понятие... скорее жизнь прекрасна, хотя временами может казаться наоборот...

0

16

ЖИВЕМ ПОКА ЛЮБИМ!
А любовь это дорого,  ведущая в некуда!

0

17

Живем пока любим, это точно!! В любой момент есть человек, которого ты любишь. Он не обязательно должен быть перед тобой, но он все равно живет в твоем сознании и тебе хочется все для него отдать. Если такой человек погибает, становится пусто, жить не хочется, ты теряешь человека, которого любишь, а это всегда очеень больно!! Когда такое произошло со мной мне хотелось умереть, но все таки когда я поняла что есть люди которых я люблю и которые любят меня все это прошло. Теперь, после смерти очень близкого друга прошло 8 месяцев, но он по прежнему живет в моем сознании и я его люблю!!

0

18

в жизни есть и разочерования и какието победы. никогда не нужно сдаваться, жизнь можно изменить

0

19

Жизнь изменить очень сложно. Иногда есть такие ошибки, которые нереально исправить!! Я от например жалею, что забивала на уроки, а моя лень меня сейчас душит и я них не делаю потому что мне впадлу!!

0

20

((( Я радуюсь жизнью каждый день!
Жизнь одна и в нее нужно бросаться с головой

0


Вы здесь » Форум для подростков » Поговорим о жизни » Любите ли вы свою жизнь?