Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Стихи » Релакс


Релакс

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

синие зрачки,синие диски
тревожит дискомфорт,у моей кисски
я все пишу диссы стисло,
фристайлю,поскриптум пишу писс
мой писк как прайлист,вызывает
аплодисменты в стенах сити
не скрепите тут ищите скрипты
под линукс,потом скиньте на мейл
письмом и подпишите............
Сенсей только на транслите......
звоните,когда абонент недоступен,
он в мадриде..
консультации по записи,в коридоре биатрис
плиз запиши,можна вино и шоколад
она любит кажись...........ты у меня
садись,лечись рэптерапией,можно с чаем
но пиво не пейте,результат очевиден.. качайте на рапиде......
качайте оперой пропрет ,побочный эффект -
работаешь промоутером............. еп

http://shareua.com/files/8298f3/relax.mp3.html[i][b]

0

2

кг\ам =_=

0

3

Билять, аффтар, для каждого своего проезвидения бум новый топег саздавать???

0

4

ну млин.. есть тема ваши стихи пусть туда всё и сливает. бесит.

0

5

пусть модер перенесет....думаю это не составит большего труда!!
только разговоры не по теме!!

0

6

По теме сагласен с Alire...
Перенасить лень... пусть енти так будут... а если другие падобные топеги саздавать буш - удалю и фсё...

0

7

спокойно малыш)
кажеться ясно указано раздел -Стихи!
и на всех фарумах люди кидают стихи ,будь то в одну тему или по отдельности....
и думаю у вас не написано в правилах раздела что кидать все в одну тему !
думаю я все популярно обьяснил...

0

8

Малыш спокоен Ж)[!--emo&)))--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/dinamo.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dinamo.gif' /][!--endemo--]
Проста, есть такая штука... адин аффтар - адна тема... так что если будете выкладывать свои сочинения - выкладывайте их в енту тему... а лучше ваапще ни паказывайте их общественности... имхо...

0

9

Ха)ну я думаю не у всех фарумчан так туго с восприятием....

0

10

ну значит я вообще тугодум, раз не поняла что этим хотел сказать автор. :blink:

0

11

читай  подпись ..а тупа или нет , не мне решать уж точно!

0

12

не скачивается

0

13

Простите мне мою metal - натуру.. но как такое вообще писать можно? =\ Смысловой нагрузки вообще ноль.

0

14

мда....какая-то дворовая бодяга :lol:  чувак, если ты думаешь, что ты крут - ты не прав! ^_^
бугога, у него 9 мессаджей и он ещё называет тут кого-то малышами)[!--emo&)))--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/dinamo.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dinamo.gif' /][!--endemo--] пипец жесть

0

15

шавка слова подбирай , если ты судишь по людям по тому скок у них сообщений ,тогда ясно что ты за гавнеццо) 

0

16

Sensej aka Od1nok1y Volk,
детка, ротик прикрой.
А теперь ответ тебе: если посудить по тому, как ты разговариваешь с девушкой, то сразу можно сказать какой ты идиот, мудак и, уж простите за мат, ёбрь.
Такие ничтожества, как ты, внимания недостойны. Любезно попрошу на мой пост не отвечать, ибо противно читать твои сообщения. Спасибо.
Фтагн.

Отредактировано Alire (2007-07-24 21:07:58)

0

17

Ладно..... пропустиф весь офтоп попробуем воспринять ваш "стих"...

синие зрачки,синие диски
тревожит дискомфорт,у моей кисски

Вы какого полу таварищь??? Фас беспокоет недоёп??? Али енто что-то венерическое? Или я просто пошляг, а на самом деле ваша кошка мешает вам цпать и на фоне ентого у вас психическое расстройство?

фристайлю,поскриптум пишу писс
мой писк как прайлист,вызывает
аплодисменты в стенах сити
не скрепите тут ищите скрипты
под линукс,потом скиньте на мейл
письмом и подпишите............

Возможно понять ентот отрывок мне мешает мая тупость, вазможно полное атсутствие какой-либо пунктуации... Ис тово что я понял.... Афтар явно хочет показать сваи познания ф области сленга апределённой субкультуры (вот тока какой - Х.З...) Зачем людям искать "скрипты под линукс" и писать на мыло аффтару??? Можед аффтор полный ламер, и ниможед паставить драва для видюшки под линух??? Но зачем при ентом подписывать письмо??? Есть подазение, которое основанно на первых 2х строчках, что е-мэйл, который жаждет получить афттор - есть ничто иное, как удавлетворение его извращёных сексуальных фантазий, чтоп дискамфорта ф кисске небыло, бывают такие случаи, когда только программный код может скрасить будни мелких, хрен что о себе возамнифших мудней... а падписывать - хули, аффтар должен знать сваего героя...

Сенсей только на транслите......
звоните,когда абонент недоступен,
он в мадриде..

Слово Сенсей мона написать нитока на транслите.... обратное утверждение выдаёт ограниченность аффтара, и нахождение его ф узких рамках запада, ф том числе и латинских шрифтоф....

Ты у меня
садись,лечись рэптерапией,можно с чаем
но пиво не пейте,результат очевиден.. качайте на рапиде......
качайте оперой пропрет ,побочный эффект -
работаешь промоутером............. еп

Аффтару репотерапия не очень помагла, судя па фсему... Есть адин вапрос, какой чай надо пить, чтопп написать подобное??? После пива миня так не пропирало.... А качать с рапиды - енто да... хороший савет, хатя  торрент мну прёт больше...
Нипонятно пачиму качать нада оперой, и пачиму енто далжно прапереть.... па мну, дык стандартные браузерные даунлодеры - какашка.... про пабочный эффект - енто ваапще загадко.... если аффтар дакажед сваю теорию ему нада дать Нобеля....

Отредактировано Deymos (2007-07-24 22:14:40)

0

18

Простите,конечно,некого не хочу обидеть,но в этот стих я не вьехала вобще...То ли мне не достичь интеллекта автора,то ли автор уже достих психбольницы...

0

19

всем долбойобам читать подпись -там "бессмысленный смысл" ,а по написания я всех вас тут мастреров еще переплюну ))
а шо там пидаркам захотелось попонтоватцца то их проблемы ...поняли бляди

0

20

алири ты принцесаа инцеста честно дрочишь на батяню задрот)

0

21

2 Sensej aka Od1nok1y Volk
Спокойно, деточка ;)
Не можешь достойно атветить - промалчи, тваи пасты с матом и аскарблениями - показатель тваей тупости и ограниченности....

0

22

Sensej aka Od1nok1y Volk
а не пойти бы ли тебе?! ты мля поговоришь тут еще >_<
в своей жизни не раз ещё будешь послан, поверь, малыш. Тебе ещё расти и расти, и то вряд ли твой мозг увеличится в объемах =) возьми лучше книжку умную почитай, а то отупеешь же совсем, и даже такого говна придумать больше не сможешь)

0

23

Слушай,автор,мне интересно-тебе сколько лет?И ты с какого города?

0

24

так блин, только появился уже начинаешь права кочать и считать себя крутым,(и притом без оснований!) и  оскорблять других.. я своё мнение оставлю насчёт тебя при себе.. а оно не самое хорошее.

0

25

ПС.и как я поняла ты у всех вызвал отвращение, а не восхищение, своим, так сказать..хмм.. ну та..лл.. нет. Бездарьством.

0

26

Sensej aka Od1nok1y Volk,
Утю тю, какие мы слова то знаем... небось попросил кого подсказать? xD Иди в школу, русский учи, малыш.
Я дрочу? Оу, ты еще и анатомию не знаешь. Бедный бедный глупый малыш. Хотя... рЕпер, что с тебя взять... кроме шкурки на коврик.
Пы.Сы. Я не принцесса, я Королева мать вашу =О

Desira,
он будет не только послан, но и отменно избит. Причем далеко не раз, не два и не десять.

0

27

Простите, пожалуйста, маленького мальчика за то, что он вмешиваетсяв дела взрослых дяденек и тётенек, но, по-моему, здесь топик для обсуждения стихотворения (пусть даже ООООоооооооОООООчччень далекого от совершенства: стих------------------------------------------------------------------------------>совершенство), а не для бессмысленного обсирания друг друга.
Парень, вожможно, выложил свое первое(или лучшее, не знаю) стихотворение, и ожидал положительных оценок. Их не дали - вот и бесится.
2Sensej aka Od1nok1y Volk
Говоришь по написаниб всех переплюнешь, ну, так покажи свое творение!

0

28

поприветствуем Миротворца! аминь....

0

29

Похлопаем.
*Хлоп хлоп хлоп*

0

30

Ладно,реально,чего из-за всяких....писателей оффтоп разводить.Будем культурными)[!--emo&)))--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/dinamo.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dinamo.gif' /][!--endemo--]Автор,реально,раз ьы всех переплюнешь по написанию,напиши свой нормальный стих,и не прикрывайся под надписью Бессмысленый стёб.Докажи,что ты талант не только на словах.Очень жду ответа.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Стихи » Релакс