Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Первый поцелуй...


Первый поцелуй...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

расскажите как поцеловать партнёра(партнёршу) в первый раз?я вот толи смущаюсь толи боюсь... :[!--emo&())--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /][!--endemo--]

Отредактировано Levandrio (2007-07-17 22:17:59)

0

2

Во-первых, парень должен первый целовать девушку...
И вообще не парься, всё само сабой получицца...ничего страшного нет, только много приятного и всё)

0

3

Ентим, как его..... РОТОМ!!!

Отредактировано Deymos (2007-07-18 00:34:08)

0

4

Губы трубочкой, высунь язык... и по часовой стрелке верти им.

0

5

2Alire
Пачимута фспомнилца мурафьед из Хеппи три френдс....

Отредактировано Deymos (2007-07-18 10:15:17)

0

6

Ентим, как его..... РОТОМ!!![/quote]

+1
..)

0

7

Просто не напрягайся.У всех в жизни все бывает в первый раз.Не ты первая,не ты последняя.

0

8

Ну и темка.. поржала, пасиб за позитив  :D))(

0

9

а ещё есть первый секес - это страшнее%)

0

10

кароч, не парся, все 100 пудов само-собой должно случиццо! у мну первый поцелуй чуть не закончился первым кексом)

0

11

Ну я сятиаю что ты должен первый подойти если ты пацан,вообще пацаны первые должны все делать,первый шаг!Можешь обнять ее и если,и прижать к себе очень близко,если она этого хочет,то скорее всего она к тебе тоже потянется и у вас все будет ok!Не бойся!Решайся! (C: Вот мой парень он такой же как ты,он меня ни разу не целовал!А я хочу!Ну вобщем мы недавно с ним вместе,может еще поцелует! моей стороны выглядит все так тупо,я даже сомневаюсь хочет ли он этого или нет?Посоветуй!Ты примерно также поступаешь! ()(

0


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Первый поцелуй...