Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Идет старушка и по улице и видит - несколько человек бьют морду одному,
решила заступиться:
- Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите.
- Уйди, бабка, мы СПАМЕРА поймали!
- Так что же вы его руками-то? Ногами надо, ногами!

1 класс всех спрашивают где работают радители.Дошло до вовочки.Вовочка кем работает твой папа???Он хакер.Что??? да год назад его закодировали чтоб непил а он пароль расшифровал!!!

Научился ёжик через попу дышать сел на пенёк и задохнулся

0

2

Вовочка приходит из школы с фингалом под глазом. Отец его спрашивает:
— Что, напали?
— Да, часы хотели отобрать.
— Так ты их опознать-то сможешь?
— А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают…

0

3

Учительница:
- Ребята, сегодня мы будем изучать спряжение глаголов. Проспрягаем
глагол "петь". Вовочка, допустим, если ты поешь, то как ты скажешь?
- Я пою.
- Правильно. А если поет твоя сестренка, то как ты скажешь?
- Замолчи, дура!

0

4

Приходит Вовочка из школы и говорит:
"Мама, папа сегодня вам лучше не смотреть мой дневник."
Мама хватается за сердце, папа за ремень открывают дневник, а там одни пятерки, все в обмороке
Вовочка грустно:
"Вот этого я и боялся"

0

5

Форум-это чат...ПО-ЭСТОНСКИ...

0

6

Лабоpатоpия. Хpоника деpатизации.
1 маpта.
В женском санпpопyскнике новый любимец - кpысенок. Белый. Коpмят, гладят, совсем pyчной.
1 июня.
Выpос. Уже не коpмят. Беpет сам. Рyчное, милое животное.
2 июня.
Убью!.. Минyс 12 жильный измеpительный кабель.
3 июня.
Минyс 2 измеpительно-питающих шлейфа. Добыт яд. Пpиманка заложена в санпpопyскник под стол. Остальные пpодyкты спpятаны.
4 июня.
Утpо. Пpиманка исчезла. Идет споp о способе поиска тyшки. Обед. Стpанные звyки под фальшполами. Вечеp. Животное мyчается и стpадает, изводя всех своим писком. Hам клеят яpлык садистов. Шеф заметил, что после отpавления обычно бывает жажда... К чемy это он?
5 июня.
Тепеpь ясно. Затоплены два помещения. В остальных ypовень воды под фальшполы. Hапоpные шланги охлаждения одной из yстановок пеpегpызены напpочь. Все тpи. Интеpесно, эта ... yтонyла?..
8 июня.
Hет. Видели дважды в пpоцессе вычеpпывания воды. Свободно пеpемещается по системе вентилляции. Хyда, энеpгична, подвижна.
9 июня. Одевали в бpоню шланги подачи воды, воздyха и, на всякий слyчай, кислоpода. Расставили до двадцати кpысоловок. Внос калоpийных веществ на теppитоpию лабоpатоpии запpещен.
10 июня.
Сpаботали девять. Пpиманка съедена. Пyсто. Пpаздновали пpибытие новенького. Вчеpашний стyдент, весел, ленив, набит советами. Кто так пьет? Hе наш человек. В общем, на "Васю" не тянет. Зовем Питpовичем. Говоpит, что пpавильно чеpез "е". Чеpез "е" надо заслyжить. Полиpовали спyсковые механизмы ловyшек. Установили на неизвлекаемость.
11 июня.
Сpаботали все. Жеpтв нет. Питpович интеpесyется, хотим ли мы ее поймать или откоpмить. Hапpашивается. Минyс еще два измеpительных кабеля.
12 июня.
Заделываем кабельные каналы междy помещениями. Ставим pешетки на вентилляцию. Главное - вытеснить ее из опытно-экспеpиментальных помещений.
15 июня.
Цель достигнyта - аyдиоконтакт четко локализовался в pабочих кабинетах под полами.
16 июня.
Компьютеp лишился видеокабеля. В пpисyтствии хозяина. В ходе погони в ноpy вылито тpи дьюаpа азота. Размоpожены водопpоводные тpyбы. Hа клyбы холодного тyмана заглянyл Питpович. Смеется. Он нам вpаг или кто?
17 июня.
Изyчали геометpию подпольного пpостpанства. Дyмали.
19 июня.
Изготовлен генетаpоp плазменных обpазований. Дает yстойчивые сгyстки, способные к часовомy автономномy сyществованию. В общем, шаpовая молния на 0.3 гpамма тpотилового эквивалента. По pасчетам, должна наводиться на диэлектpик типа шеpсти.
21 июня.
Установлен pежим yстойчивой генеpации. Пеpвый шаp yшел под пол... Втоpой... Тpетий... Hа шестнадцатом отмечен тpеск пеpвого pазpяда, под полом шyм - задели?.. Двадцатый... Тpеск коpоткого замыкания в соседней комнате. Мат. Со слабой yдаpной волной пpишел запах гоpелой шеpсти. Достали? Hет, но пpидется скинyться на паpик Питpовичy. Смотpит звеpем. Hам пощады не бyдет. Hо кто знал, что где-то есть неyчтенная дыpа?.. Вечеp. Тpехсотый шаp. Питpович в каске, комбинезоне, за ним по полy тянется нехилая стальная цепь. Поймал еще тpи заpяда. Шеф задyмчив. Вокpyг него - полдюжины заpядов в фоpме пpавильного шестиyгольника.
27 июня.
Пpедпоследнее, что помню - вpyчение пpемии за генеpатоp. Последнее - в пьяном yгаpе набpосали покyпателям схемy для напpавленной генеpации заpядов.
28 июня.
Выведена из стpоя целая пpибоpная стойка. Дyмали. Идея! "Холодный напалм" - гоpит, давая в пламени только 100-120 гpадyсов, поглощает кислоpод, но не поджигает деpево и бyмагy. Выписаны pеагенты. Бyдем пpобовать.
3 июля.
По нажатию кнопки во всех помещениях под деpевянный пол синхpонно вылилось до тонны пpодyкта. Зеленое пламя било из отдyшин, как из маpтеновской мечи. Звеpю конец!
4 июля.
Питpович злоpадно пpинес тpи пеpегpызенных шлейфа. Ищy ноpы. Есть! Я ее видел. Бока опалены, хpомает на заднюю ногy, от хвоста осталась тpеть. Метнyл отвеpткy. Даже не вздpогнyла. В глазах - огонь джихада. Должен остаться кто-то один!
5 июля.
Вызвал шеф. У нас пpовеpочная комиссия - по вpедным yсловиям тpyда. Пpиказано встpетить. По возможности, без жеpтв. Готовимся. От основного пpотивника в подполье выставлен вpеменный заслон в лице двyх бездомных голодных котов.
15 июля.
К пpиемy комиссии готовы. В коpидоpах выполнен максимально мpачный пейзаж, слабое освещение, обоpyдованы жyтко скpипящие половицы. В опытных помещениях pазмещены генеpатоpы инфpазвyка - настpоены на общее yгнетение психики. Местами pасставлены источники электpических полей - волосы стоят дыбом. Изготовлен мyляж мypавья-мyтанта, помещен в банкy. Тpехлитpовyю. Со спиpтом. Какие жеpтвы! За окном главного зала - по оси излyчения экспеpиментальной yстановки - деpевья опалены, листья обоpваны, тpава выжжена, pазложены останки мелких животных.
16 июля.
Встpеча пpошла yспешно. Всего один обмоpок. Комиссия подписала все. Даже добавила, лишь бы поскоpее покинyть здание. У котов потеpи. Размышляли.
17 июля.
Есть pешение! Металлическая "pомашка" в полметpа диаметpом с семью лепестками. Изготовлена из сплава с памятью фоpмы. Пpи нагpеве на 5 гpадyсов мгновенно своpачивается в шаp. Заготовили тpи десятка. Расставили. Стоит тепломy биологическомy объектy стyпить внyтpь...
18 июля.
Утpо. Глyхие вопли Питpовича. До обеда сpезали ловyшкy с его головы. Онемел, но взгляд говоpит сам за себя. Оказалось, пpийдя поyтpy, yвидел непонятный пpедмет, наклонился посмотpеть и паpy pаз хоpошо дыхнyл... Помощь пpишла вовpемя.
19-30 июля.
Обмывали пpемию за новый сплав. Тем не менее, надо что-то делать. Теpяем инициативy.
1 авгyста.
Утpо. 10 часов 40 минyт. Идет заpядка конденсатоpной батаpеи. Hа интегpатоpе - 2 гигаджоyля... Чего?!.. 5... 6...! Hе много ли? 10-41-02. Оглядываюсь. Вовpемя. Hа плавкой вставке огpаничителя лежит толстенный медный стеpжень. С таким и все 20 набpать можно... Hад стеpжнем - моpда кpысы. Она?! 10-41-04 секyнд. Сpаботал датчик окончания заpядки. Сейчас бyдет импyльс! Hа 17 гигаджоyлей. Мама!.. 10-41-05. Вpyбил общyю тpевогy, включил наведение излyчателя в зенит. Бpосился в окно. Повезло - мимо пеpеплета. В отличие от Питpовича. 10-41-11. Бегy от коpпyса. Оглядываюсь. Из окон сыпятся сотpyдники - с нашей тpевогой yже не шyтят. Со втоpой попытки выпpыгивает Питpович. Далеко слева вылетает шеф. Катапyльтиpовался на кpесле от истpебителя. Так вот оно емy зачем! С полyсекyндными паyзами пиpопатpоны вышибают далеко в стоpонy его сейф, шкафы с докyментами, фикyс. Опытен мyжик. Последнее что запомнил - на фоне окна pаспластавшееся в пpыжке тело кpысы. Вспышка. Все.
7 авгyста.
Снова могy видеть. От здания осталась коpобка стен и фyндамент. Плазменный канал, как говоpят, достиг стpатосфеpы. Вызванные им помехи затянyлись на сyтки.
8 авгyста.
Безопасность беpет нас в обоpот. Кyда-то едем, чего-то подписываем... Пеpвый следователь беседyет за yпокой, втоpой - за здpавие... И по новой. Кypева нет. Спиpта нет. Плохо.
15 авгyста.
Пpонесло.
Октябpь.
Въехали в новое здание. Сохpаненные шефом чеpтежи оценены высоко. Военными. Хватило на все. Пpекpасные кабинеты, сеть на витой паpе. Hеогpаниченное снабжение для создания новой yстановки. Заживем!..
1 ноябpя.
Пеpегpызен пеpвый кабель...

0

7

1) Приходит соседка к соседке и говорит:
-Слушай не одолжишь мне скалку?
-Неет, я сама мужа жду.

2) Везут мужчину на каталке, очнулся мужчина и спрашивает:
-Куда мы едем?
Врачи отвечают:
-В морг.
-Так я еще не умер.
-Так мы еще не доехали.

0

8

Как поймать крокодила с помощью пустого спичечного коробка, бинокля и пинцета? - Нужно посмотреть на крокодила через перевернутый бинокль, он станет маленьким-маленьким. Затем его нужно взять пинцетом и поместить в спичечный коробок.

Сидят два крокодила на дереве. Один другому говорит: - Прикинь, ведь раньше, до Чернобыля, мы зелеными были... - Да, мы еще и плавать умели. - Ладно, пора за дело! Полетели за нектаром (1:4

Сидят два помидора в холодильнике. Один говорит: - УУхх, холодрыга другой: - А!!! Говорящий помидор!

Один наркоман перед тем, как лечь спать, всё время ставил перед собой на тумбочке два стакана: 1-й с водой. а 2-й без воды. 1-й на тот случай, если он ночью проснётся и ему захочется пить. А 2-й на тот случай, если он ночью проснётся и ему не захочется пить.

Hа мосту стоит человек и наблюдает за pыболовом. Мимо пpоходит мальчик и спpашивает его: - Дядь, а вот тот pыбак поймал чё-нибудь? - Да какой он рыбак! Вот уж четвёpтый час стою - пока ни одной pыбёшки. - А вы сами-то ловите? - Нет, у меня теpпения не хватает...  (1:6)(

0

9

Мужик отправляет жену с ребёнком на курорт и перед отьездом мальчик заходит в комнату к родителям и видит как папа с мамой тр***ются и говорит пап а пап а чё вы делаете папа говорит:
Да я маму надуваю что-бы она неутанула на курорте
Ааа понятно
Когда они приехали отец спрашивает ну сынок как отдохнули?
Отдохнули-то хорошо но другие дяди маму каждый день надували, а потом пипа сломалась и начали в рот дуть.

0

10

Фильм Ночной дозор
Сидят 2 зеленых чертика, видят алкоголик к ним подходит и что-то спрашивает
первый чертик второму:
-Он что нас видит!?
-Не волнуйся, он нас видит, но он иной

0

11

Проводиться состязание по плаванию между ивалидами...
Кто-то без руки,кто-то без ноги...а на самое последней дорожке голова лежит.
Дали старт,все поплыли,и только голова пшла ко дну.Откачали её и спрашивают:"что случилось?".А она отвечает:"я целый год училась ушами грести,а какой-то урод мне шапочку надел!!!"

Врезается девушка на мерседесе в джип.Из джипа выходит "браток" и говорит
-Ты че творишь,ты хотьна права сдавала?-а она:
-в отличии от тебя,МНОГО РАЗ,придурок!!!

Лампа горела,но света не давала.Тогда Штирлиц выключил лампу,и Света дала...

0

12

Если вам нужно 50 р.
Вы занимаете 25р. у Маши и 25р. у Саши.
Вы идeте в Магазин, покупаете Аудио диск за 45р., у вас осталось 5р., вы
встретили друга он у вас занял 3р. у вас осталось 2р.
Эти два рубля вы раздали Саше и Маше по рублю!
Значит вы остались им должны по 24р вы эти деньги на следующий день отдали
а на следующий вы встретили друга, который у вас занимал 3р, - он их отдал,
значит у нас получается 24+24=48+3=51 51р. откуда лишний РУБЛЬ???

0

13

Итак рассмотрим эту задачу:
1)У Саши и Маши 25 рублей, у меня и моего друга денег пока нет.
2)Саша и Маша под угрозой смерти, со слезами отдают мне каждый по 25р, у меня 50р, у моего друга опять денег нет.
3)я покупаю себе диск стоимостью 45 рублей, у меня диск + 5р, друг опять без денег.
4)Маша и Саша всё-таки уговорили меня вернуть, небольшую часть долга и получили по рублю и пару пинков под зад, да и друг как-то не вовремя забрал у меня 3р, ну да ладно у меня ещё остался диск.
5)Мама дала мне 50 рублей, и я их вернул Саше и Маше, У меня остался диск стоимостью 45 рублей ещё 2 рубля от тех что дала мне мама, и друг мне вернул 3 рубля, у меня 50р, и у С и М 50 р,
Нет никакого лишнего рубля. Ничто не может исчезнуть бесследно.

М          С           Я           Друг
1)25      1)25     1)0            1)0

2)0        2)0       2)50          2)0

3)0        3)0       3)45+5     3)0

4)1        4)1        4)45         4)3

5)1        5)1        5)45+50  5) 3

6)1+24 6)1+24  6)45+2+3  5) 0   
(1:2

0

14

Красная шапочка ходит по лесу и встречает волка:
Волк: Куда едёшь?
Кш: К бабушке, хавчик несу…
Волк: Или дай мне хавчик или я тебя съем!
Красная шапочка отдала хавчик конечно же. Волк съел хавчик и потом съел и шапочку, красную.

Встречаются два придурка:
-Салют придурок!
-Сам салют

Подходит пацан в магазин и спрашивает:
Пацан: - Молоко есть?
Продавщица: Вам в пакете или в бутылке?
Пацан: А мне похуй, я в красовках…

Старый, дряхлый, бомжовый, грязный пират плавает по морю на своей старой, дырявой лодке. Подплывает к большому кораблю, вытаскивает два ржавых пистолета 16-го века и говорит грозным голосом капитану:
"Если вы не сдадитесь и не отдадите мне всё ваше богатство вместе с кораблём, я всех вас перережу и перестреляю." На что капитан уверенно отвечает:
- "Иди нахуй!"
Пират, обиженный хватается за вёсла и начинает грести, бормоча:
- "Вот так всегда"…

Товарищи, сегодня я вам прочитаю лекцию на тему "Сифилис". Но сначала - маленькое лирическое отступление.
Как сейчас помню, сидели мы с другом в парке на лавочке, штудировали конспекты по истории партии. Что? Какой партии?... Да у нас тогда была одна партия. История известная... Так вот, садится рядом с нами девушка и тоже достает конспект. Знакомимся, чтобы вместе учить одну историю. Но друг приглашает девушку в кино, они уходят. Они ушли, а я остался с носом. А друг остался без носа. Итак, лекция о сифилисе...

На дороге лежит курица. Едет трактор. Трактор переехал курицу. Курица встала, встряхнулась:
- Вот это мужчина!

Папа и сынок собирают в лесу грибы. Сынок заметил какие-то ягоды и спрашивает отца:
- Пап, а что это за ягодки?
- Это,сынок, черника.
- Пап, а пап, а чего она красная?
- Потому что зеленая.

Пригласил попа в гости один мужик. Тот приходит, садится за стол. Хозяин у него спрашивает:
- Батюшка, вы что будете: водку или вино?
- И пиво, сын мой, и пиво...

0

15

:D :D  :D
...Хороший поступок совершил московский пионер Семёнов. Семёнов нашёл чемодан с миллионом доллоров, но не забрал его себе, как сделали бы на его месие плохие пинсионеры, а сдал его в стол находок, откуда чемодан перешёл к законному владельцу - лидеру солнцевской групперовки. Теперь Семёнов должен солнцевским только 20 тысяч долларов - это % набежавшие зо то время, пока чемодан был у него в руках...

*** Встречаются на том свете курильщик, алкоголик, и наркоман. Курильщик говорит:
-"Я умер в страшных мучениях - у меня сгорели лёгкие!"
Алкоголик говорит:
- "Я умер в страшных мучениях - у меня сгорела печень!"
А наркоман думает:
-" Во, вставило! Уже и мертвяки заговарили..."

***Новейшие исследования показывают, что если лизать лягушачий пот, то можно излечить депрессию. Только вот когда вы прекращаете его слизывать, у лягушки снова начинается депрессия!

0

16

:D Онигдот немного неприличный.
Но я рискну.Приходит Буратина в бордель и говорит-дайте мне полено с дыркой!

0

17

- Вы любите детей?
- Конечно! Я 8 лет за это отсидел...

0

18

Неплохой Анекдот
- Здравствуйте. Я водитель Мерседеса и я пользуюсь бензином АИ-98.
- Здравствуйте. Я водитель Жигулей и пользуюсь Бензином АИ-95.
- Здравствуйте. Я водитель Запорожца…я пользуюсь трамваем
Или вот ещё
Сидят два рыбака на берегу реки. Один спрашивает другого:
- А ты какую рыбу хочешь поймать?
- Кабачок.
- Нет такой рыбы!
- Как это нет? Икра есть, а рыбы нет.
Старайся неписать два поста подряд

Отредактировано СтритРейсер (2006-02-10 17:01:51)

0

19

Вчера потерпел катастрофу воздушный змей Монгольских ВВС. В Монголии
больше нет ВВС. После этого инцидента застрелился министр обороны.
Теперь в Монголии нет и патронов.

0

20

Миш а Миш.Какая строка.АУАУАУ Я шо знаать.Доостали.

0

21

2BARON Этот анекдот могут понять тока те кто учатся в нашей школе, а таковых здесь мало.
Красная площать. папа с сыном. и 2 собаки @бутся.
сын спрашивает. папа, а что делают собачки?
папа: ну... вот та что снизу, она расслабилась, а та что сверху - напряглась
сын: все ясно, не расслабляйся на красной площади, а то вы@бут

Отредактировано PCkot (2006-02-13 15:36:25)

0

22

Идёт грузин по улице, видит двух симпатичных девушек, подходит и говорит:
-Дэвушки я вас хачу.
- А мы нет.
- Ну мынэт так мынэт.

0

23

Самолёт упал на необитаемый остров в живых остались толко троя(Кап,помош кап,стюардеса)Проходит неделя кап всё больше не могу-застрелил стюардесу.Проходит ещё недлеля помош кап всё ьольше не могу-закопал стюардесу.Проходит ещё неделя кап всё больше не могу-откопал стюардесу!! (1:4

0

24

тока вместо всё больше немогу, надо , хватит разврата.

0

25

не анекдоты но весело :

МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК ГРАНАТУ НАШЕЛ
БРОСИЛ В КУСТЫ И ОТОШЕЛ
МИМО БРОДИЛ ОТРЯД ОКТЯБРИТ
ДОЛГО ИСКАЛИ ОТВАЖНЫХ РЕБЯТ!!!!!

МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИ ЗА ГРУШЕЙ НА ДЕРЕВО В ЛЕЗ
СТАРЫЙ ПАХОМЫЧ ДОСТАЛ СВОЙ ОБРЕЗ
ВЫСТРЕЛ ПОСЛЫШАЛЯ,ПАХОМЫЧ УПАЛ
СЗАДИ МАЛЬЧЁНКУ ОТЕЦ ПРИКРЫВАЛ!

*В следующий раз проверь не залипла ли у тебя клавиша CapsLock*

Отредактировано Shnurok (2006-02-14 20:15:11)

0

26

Маленький Кто-то, нашёл где-то что-то.
Где-то она тама нажал он чего-то.
Это чего-то мальчишку куда-то.
Будте внимательней с этим ребята. :D

0

27

Не смишной анегдот.
-Мне сегодня хотели дать по морде!
-Откула ты знаешь?
-Не хотели бы не дали б!!

0

28

гы-гы-гы <_<
вот такнадо:
Маленький мальчик кашку варил,
Весто лимонов лимонки ложил,
Мама хотела попробоавать пенку,
Длго остатки стирали со стенки!!! (1:2

0

29

Маленький мальчик брату мешал
Сам он того не понимал
Стырил тогда братан пулемет
Годик искал мальчишку народ!!!!

0

30

Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он покупал продавал, тихо спокойно, без криков и стонов.
Он про**ал Девятсот миллионов.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Юмор » Анекдоты